ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: + Увеличить - Уменьшить Сбросить
Цвет сайта А А А
  Искать
26 сентября 2018 г. - Сведения об образовательной организации » Материально-техническое обеспечение и оснащенность » Спортивные объекты -   Вход
 Спортивные секции Минимизировать

Объекты спорта

Таблица 13 - Информация о наличии объектов спорта

sssu157.jpgСтуденты могут абсолютно бесплатно повышать свое мастерство, укреплять здоровье не только на спортивной базе университета, но и в секциях городских спортивных сооружений.
Наиболее подготовленные студенты защищают честь на городских, областных, международных соревнованиях.

 

      

Студенты института  занимаются в 14 секциях: баскетбол, волейбол, бокс, восточные единоборства, греко-римская борьба, дзюдо, тхэквондо, легкая атлетика, тяжелая атлетика, плавание, настольный теннис, футбол, аэробика (шейпинг, фитнес), спортивные танцы.

Работает 4 группы здоровья (ОФП, футбола, настольного тенниса, фитнеса) для преподавателей, сотрудников и членов их семей.

Всего в секциях и группах занимаются 472 человека (из них 179 женщин)

Расписание занятий спортивных секций
Вид спорта
 
Время проведения занятий
Тренер
Место проведения
Понед.
Вторн.
Среда
Четверг
Пятн.
Суб.
Легкая атлетика
16.00-18.00
16.00-18.00
16.00-18.00
16.00-18.00
16.00-18.00
16.00-18.00
Леонидова Г.А.
Легкоатлетический манеж
Кикбоксинг
15.30-19.00
15.30-19.00
15.30-19.00
15.30-19.00
15.30-19.00
15.30-19.00
Никитин Е.В.
ВГСЧ (Мировая коммуна-21)
Футбол
16.30-18.00
16.30-18.00
16.30-18.00
16.30-18.00
16.30-18.00
16.30-18.00
Кондратьев С.А.
Стадион «Артемовец» (п. Артем),
п. Каменоломни
Плавание
16.00-19.00
16.00-19.00
16.00-19.00
16.00-19.00
16.00-19.00
16.00-19.00
Кобелева Ю.Б.
Дворец спорта
Бокс
15.00-20.00
 
15.00-20.00
 
15.00-20.00
 
Калашников И.А.
Дворец спорта
Волейбол
 
16.00-19.00
 
16.00-19.00
 
 
Колоскова Н.В.
Корпус № 5 ИСО и П
Баскетбол
15.30-17.00
 
15.30-17.00
 
 
 
Жидкова Г.И.
Корпус № 5 ИСО и П
Фитнес
 
17.00-18.30
 
18.00-19.30
 

Попова В.Н.
Корпус № 5 (ИСОиП)
Малый зал
Тхэквондо
19.20-20.40
19.20-20.40
19.20-20.40
19.20-20.40
19.20-20.40
19.20-20.40
Герцовский М.Ю.
Дворец спорта
Художественная гимнастика
13.30-18.00
13.30-18.00
13.30-18.00
13.30-18.00
13.30-18.00
13.30-18.00
Сорокина Э.Т.
Дворец спорта
Настольный теннис
17.00-19.00
 
17.00-19.00
 
17.00-19.00
 
Жидков В.А.
Легкоатлетический манеж
Тяжелая атлетика
15.00-20.00
15.00-20.00
15.00-20.00
15.00-20.00
15.00-20.00
15.00-20.00
Косов В.И.
Дворец спорта
Спортивные танцы
18.00-20.00
18.00-20.00
18.00-20.00
18.00-20.00
18.00-20.00
 
Виноградов А.Г.
ГДК "Обувщиков"
Группа ОФП «Здоровье»
16.30-18.00
 
 
16.30-18.00
 
 
Дейникина Н.А.
Корпус № 5 (ИСОиП)
Малый зал

  
 
  

 

 

 


 Версия для печати   

© 2018 Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты