ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: + Увеличить - Уменьшить Сбросить
Цвет сайта А А А
  Искать
22 сентября 2021 г. - Институт » Отделы и центры » Отдел воспитательной и социальной работы » Доска почета -   Вход
 Доски Почета Минимизировать

Доска почета работников 2020, 2021 | Доска почета обучающихся 2021 г. | Доска Почета обучающихся 2020 г. | Доска Почета работников 2019 г. | Доска Почета обучающихся 2019 г. | Доска Почета работников 2018 г. | Доска Почета обучающихся 2018 г. | Доска Почета работников 2017 г. | Доска Почета обучающихся 2017 | Доска Почета сотрудников 2016 г. | Доска Почета обучающихся 2016 г. | Доска Почета сотрудников 2015 г. | Доска Почета сотрудников 2014 г. | Доска Почета обучающихся 2015 г. | Доска Почета обучающихся 2014 г.
 
Show as single page
 
  

  Абрамова Анна Ивановна
«Управление персоналом»,УП-Эb41, ЭФ,
номинация «Достижения
в учебной деятельности» 

Бережная Александра Витальевна
«Стандартизация и сертификация», СС-Т51, ФСТ,
номинация «Достижения в спорте»

Березняк Сергей Александрович
«Информационные системы», ИС-З51, МРТФ,
победитель в  номинации
«Достижения в учебной деятельности»
 
Ваградян Сирануш Акоповна
«Мировая экономика», МЭ-Эb41, ЭФ,
номинация «Достижения в учебной деятельности» 

Горобец Наталия Николаевна
«Дизайн костюма», ДК-Тb41, ФСТ
номинация «Достижения в учебной деятельности» 
 
 
Дрындина Екатерина Алексеевна 
«Социально-культурная анимация и рекреация», 
СКАР-Тb41, СГФ, номинация «Достижения
в культурно-творческой деятельности»

Иванов Василий Романович,
«Юриспруденция», УГП-Г51, СГФ,
номинация «Достижения в спорте»
 
 
Кирлюкова Наталья Алексеевна
«Информационный сервис», ИНС-Т51, ФСТ,
номинация «Достижения
в общественной деятельности»
 
 
Кочерян Рена Арменовна
«Экономика и  управление на предприятии»,
ЭУ-Эb21, ЭФ, номинация «Достижения
в общественной деятельности»

Красавская Анастасия Вячеславовна 
«Производственный менеджмент»,
ПМ-Эb41, ЭФ,
номинация «Достижения
в культурно-творческой деятельности» 

Кузнецов Григорий Георгиевич
«Юриспруденция», ЮР-Гb21, СГФ,
номинация «Достижения в научной деятельности»

 
Лазарева Евгения Олеговна
«Юриспруденция», ГРП-Гb31, СГФ,
победитель в номинации «Достижения
в культурно-творческой деятельности» 

 

Литовченко Элеонора Геннадиевна
«Мастер по обработке цифровой информации»,
КЭСноминация «Достижения
в общественной деятельности»

 Мальцева Джамиля Адалетовна
«ИСТ-Рg21», МРТФ, номинация
«Достижения в научной деятельности»  

 

Мардян Давид Карлосович
«Психология», ПС-Гb31, СГФ,
номинация «Достижения
в общественной деятельности»
 
Морозова Ксения Геннадьевна
«Гостиничный  сервис», КЭС,
номинация «Достижения
в учебной деятельности» 
 
Новиков Артем Вадимович
«Бытовая холодильная техника,
кондиционирование и приборы микроклимата»,
БХТ-Р51, МРТФ, номинация
«Достижения в научной деятельности» 
 
Полиди Анна Александровна
«Юриспруденция», ЮР-Гb22, СГФ,
номинация «Достижения
 учебной деятельности»
 
Пузыревский Дмитрий Сергеевич
«Технологическое обслуживание и ремонт
автомобильного транспорта»,
КЭС, номинация «Достижения
в культурно-творческой деятельности»  
 

Пятина Алина Алексеевна
«Социальная работа», СР-Гb21, СГФ,
номинация «Достижения
в культурно-творческой деятельности»  
 
Рахимов Саиджон Комилджонович
«Инфокомуникационные технологии и системы»,
ИКТС-Рb41, МРТФ, номинация «Достижения
в культурно-творческой деятельности»  
 
Сайян Ваник Айкович 
«Организация и безопасность движения»,
ОБД-Pb32, МРТФ
номинация «Достижения в спорте»  
 
 
 
Синявцев Артем Александрович
«Безопасность жизнедеятельности в техносфере»,
БЖТ-Рb31, МРТФ, номинация «Достижения
в общественной деятельности»

Стенькина Мария Петровна
«Конструирование 
швейных изделий», КШИ-Тb41, ФСТ,
победитель в номинации «Достижения
в научной деятельности»

 

Стефанова Екатерина Борисовна
«Конструирование 
швейных изделий», КШИ-Тb41, ФСТ,
номинация «Достижения
в научной деятельности»
 
 
 

 

Субботина Валерия Дмитриевна
«Бухгалтерский учет», БУ-Эb31, ЭФ,
номинация «Достижения в спорте»  
 
Шамхалаев Тимур Магамедтагирович
«Стандартизация и сертификация»,
СС-Тb41, ФСТ,
номинация «Достижения в спорте» 
 
 
Шилякина Анна Николаевна
«Бухгалтерский учет»,  БУ-Эb41, ЭФ,
номинация «Достижения
в научной деятельности»
 
Дурмушян Рузанна Мирзаджановна
«Экономика и  управление на предприятии»,
ЭУ-Эb21, ЭФ,
победитель в номинации «Достижения
в общественной деятельности»
 
Косов Алексей Викторович
«Юриспруденция», УГП-Гb31, СГФ,
победитель в номинации
«Достижения в спорте»

Доска Почета сотрудников 2014 г. | Page 14 of 15 | Доска Почета обучающихся 2014 г.

 Версия для печати   

© 2021 Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты Ростовской области