ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: + Увеличить - Уменьшить Сбросить
Цвет сайта А А А
  Искать
22 сентября 2021 г. - Институт » Отделы и центры » Отдел воспитательной и социальной работы » Доска почета -   Вход
 Доски Почета Минимизировать

Доска почета работников 2020, 2021 | Доска почета обучающихся 2021 г. | Доска Почета обучающихся 2020 г. | Доска Почета работников 2019 г. | Доска Почета обучающихся 2019 г. | Доска Почета работников 2018 г. | Доска Почета обучающихся 2018 г. | Доска Почета работников 2017 г. | Доска Почета обучающихся 2017 | Доска Почета сотрудников 2016 г. | Доска Почета обучающихся 2016 г. | Доска Почета сотрудников 2015 г. | Доска Почета сотрудников 2014 г. | Доска Почета обучающихся 2015 г. | Доска Почета обучающихся 2014 г.
 
Show as single page

 

КУРЕНОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА
к.т.н., профессор кафедры «Моделирование,
конструирование и дизайн»;
номинация «научная деятельность»:
– за высокую публикационную активность;
за организацию и координацию ряда
творческо-практических проектов в профильной
области, в т.ч. ежегодного международного
конкурса молодых дизайнеров и модельеров «Подиум» 

 

АБЫЗОВА МАЙЯ ЮРЬЕВНА
ведущий юрисконсульт:
номинация
«Административно-хозяйственная деятельность»:
– высококвалифицированный, ответственный
работник, свои должностные обязанности
исполняет на высоком профессиональном уровне

 

ЧЕРНОВА ИРИНА ИОСИФОВНА
начальник финансового отдела;
номинация
«Административно-хозяйственная деятельность»:
– выполнила значительный объем работы
по оптимизации системы бухгалтерского
учета; умело возглавляет в отделе
направление планирования деятельности
организации; грамотно руководит работой
по обеспечению прочной финансовой
дисциплины; тщательно изучает
передовой опыт в области учета, планирования
и эффективно применяет знания на практике

 

  БАЙЛУКОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА
комендант учебных корпусов № 1, 2, 8, 8а;
номинация
«Административно-хозяйственная деятельность»:
– за усовершенствование структуры работы
обслуживающего персонала, наведение образцового
порядка в учебных корпусах, позитивное
преображение прилегающие территории

 

СОХНЕНКО НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА
руководителя комбината питания;
победитель в номинации
«Административно-хозяйственная деятельность»: 
– усовершенствовано качество и значительно
расширен ассортимент приготавливаемых блюд
и продукции, дополнительно открыты буфеты;
улучшено качество обслуживания, создана
уютная атмосфера в столовой и буфетах

 

СААКЯН ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА
начальник учебно-методического отдела;
номинация «Образовательная деятельность»:
– за вклад в достижении высокой эффективности
учебно-методической деятельности вуза

 

СКОСАРЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
заведующий музейно-выставочным
комплексом ИСОиП (ф) ДГТУ;
номинация «Воспитательная деятельность»:
– за организацию преемственности поколений
и патриотическое воспитание молодежи

 

СТУЖЕНКО НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА
ассистент кафедры
«Строительство и техносферная безопасность»;
номинация «Воспитательная деятельность»:
– за активное участие в жизни студентов,
материнскую заботу и воспитание в них
стремления к добросовестной учебе
и здоровому образу жизни

 

КОЛЕСНИКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
к.э.н., профессор кафедры «Экономика»,
победитель в номинации
«Воспитательная деятельность»:
– за многолетний добросовестный труд в области
воспитательной работы со студентами,
развитие их профессиональных навыков

 

ВОРОБЬЁВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА
заведующий лабораторией кафедры
«Моделирование, конструирование и дизайн»;
номинация «Воспитательная деятельность»:
– за компетентный подход к процессу организации
воспитательной работы со студентами
и активизацию позитивных качеств обучающихся
 

 

НАУМОВ ИВАН ИВАНОВИЧ
к.т.н., доцент кафедры «Радиоэлектронные
и электротехнические системы и комплексы»,
победитель в номинации
«Образовательная деятельность»:
– за большой вклад в учебно-методическую
деятельность кафедры и организацию работы
по подготовке вуза к государственной
аккредитационной экспертизе
 

КУЛИКОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА
к.ю.н., доцент кафедры «Трудовое право
и право социального обеспечения»;
номинация «Образовательная деятельность»:
– за эффективную и качественную организацию
работы деканата «Социально-гуманитарного» 

 

МАСЛЕННИКОВ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
к.т.н., заведующий кафедрой
«Строительство и техносферная безопасность»;
номинация «Научная деятельность»:
– победитель конкурса грантов Президента
Российской Федерации для государственной
поддержки молодых российских ученых
в области технических наук 2015 года

 

ТЕЛЕГИНА НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВНА
мастер производственного обучения
первой квалификационной категории
колледжа экономики и сервиса;
номинация «воспитательная деятельность»:
– за профессионализм и целенаправленную
психолого-консультационную работу
с обучающимися и их родителями

 

РОССИНСКАЯ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА
д.э.н. заведующая кафедрой
«Организация производства и управления»;
номинация «научная деятельность»:
– за высокую публикационную активность
и подготовку победителей Международного конкурса
научно-исследовательских проектов молодых
ученых и студентов «Eurasia Green»

 

ВОРОНИН ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
к.т.н,  профессор кафедры «Радиоэлектронные
и электротехнические системы и комплексы»,
победитель в номинации «Научная деятельность»:
– лауреат стипендии Президента РФ молодым
ученым и аспирантам 2015 г.; с 2014 года член
программного комитета Общества оптических
технологий США, рецензент европейского журнала
«Электронная передача и обработка изображений»,
руководитель секции конференции
«Цифровая обработка сигналов» (Китай)
 

 

САХАРОВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА
к.ю.н., доцент кафедры «Теория государства и права»;
номинация «Научная деятельность»:
– за победу в конкурсе грантов для проведения
исследований на юридическом факультете
Оксфордского университета, Великобритания,
а также победу в конкурсе стипендий имени Е. Гайдара
для стажировки в Школе права Колумбийского
университета г. Нью-Йорка, США
 
 
 

 

БУДКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА
преподаватель русского языка  и литературы
колледжа экономики и сервиса;
номинация «Образовательная деятельность»:
– за значительный вклад в учебно-методическую
деятельность колледжа
 
 
 
 
 
 

КИПШИДЗЕ АНТОН ВИКТОРОВИЧ
специалист по связям с общественностью
отдела по взаимодействию с органами власти;
номинация
«Административно-хозяйственная деятельность»
 
 
 
 
 
 
 

 

СУХАНОВ  АЛЕКСАНДР  ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
старший преподаватель кафедры
«Уголовно-правовые дисциплины»;
номинация «Воспитательная деятельность»:
– за активное вовлечение студентов
в общественную жизнь института и большой
вклад в адаптацию студентов
в образовательную среду института
 
 
 
 

 

КРИВОШАПКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
начальник эксплуатационно-хозяйственного отдела;
номинация
«Административно-хозяйственная деятельность»:
 – под его руководством проведена интенсивная
работа по ремонту корпусов и общежитий института;
внес большой вклад в совершенствование
материально-технической базы, поддержание
образцового содержания учебных аудиторий,
служебных помещений и рабочих мест. 

АЛЕХИНА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
к.э.н.,  доцент кафедры «Сервис»;
номинация «Образовательная деятельность»:
– за разработку и внедрение в учебный
процесс электронных учебно-методических
материалов, активную профориентационную
работу среди учащихся и молодежи 
 
 
 

 

КУПЧЕНКО АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
к.э.н.,  доцент кафедры «Менеджмент»;
номинация «Образовательная деятельность»:
– за высокие достижения в образовательной
деятельности, позволившие принять участие
в финале Всероссийского конкурса
«Лучший преподаватель 2014 года»
 
 
 
   
         

 


Доска Почета обучающихся 2016 г. | Page 12 of 15 | Доска Почета сотрудников 2014 г.

 Версия для печати   

© 2021 Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты Ростовской области