ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: + Увеличить - Уменьшить Сбросить
Цвет сайта А А А
  Искать
22 сентября 2021 г. - Институт » Отделы и центры » Отдел профориентации и поддержки талантливой молод -   Вход
 Отдел профориентации и поддержки талантливой молодежи Минимизировать

Информация об отделе  | Кадровый состав  | Новости. Контакты | Положение об отделе | Экскурсии для учащихся | Договоры о сотрудничестве | ПОСТУПАЮЩИМ
 
Show as single page

Список договоров об информационном сотрудничестве и профориентации с образовательными организациями г. Шахты

№ п/п

Образовательная

организация

ФИО директора

Дата заключения соглашения

Дата окончания соглашения

1.       

МБОУ «Лицей № 3»

Файззулина Асия Исаковна

02.09.2019

01.09.2022

2.       

МБОУ г. Шахты «Гимназия № 10 им. В.И. Шаповалова»

Катькова Анна Ивановна

01.09.2018

01.09.2023

3.       

МБОУ СОШ № 32

Ищенко Светлана Михайловна

14.12.2018

14.12.2021

4.       

МБОУ СОШ № 20

Володина Нелли Михайловна

03.04.2019

31.05.2022

5.       

МБОУ СОШ № 31

Агибалова Валентина Ивановна

06.12.2018

06.12.2021

6.       

МБОУ СОШ №25 г. Шахты

Дудкина Елена Геннадьевна

21.12.2018

21.12.2021

7.       

МБОУ г. Шахты «Лицей №26»

Харламова Зоя Владимировна

01.02.2019

01.02.2022

8.       

МБОУ СОШ №21

Федотова Оксана Александровна

20.05.2019

31.05.2022

9.       

МБОУ СОШ №5

Золотока Вадим Валерьевич

16.05.2019

31.05.2022

10.   

МБОУ СОШ №23

Шапкина Татьяна Булатовна

20.05.2019

31.05.2022

11.   

МБОУ СОШ №27

Гарковец Татьяна Геннадьевна

26.04.2019

31.05.2022

12.   

МБОУ СОШ №38

Куракова Ирина Александровна

13.09.2019

13.09.2022

13.   

МБОУ СОШ №37

Панчук Валентина Дмитриевна

13.09.2019

13.09.2022

14.   

МБОУ СОШ №36

Скорикова Галина Васильевна

13.09.2019

13.09.2022

15.   

МБОУ СОШ №22

Козаченко Светлана Дмитриевна

13.09.2019

13.09.2022

16.   

МБОУ СОШ №15

и. о. Баранникова Наталья Сергеевна

20.09.2019

20.09.2022

17.   

МБОУ СОШ №9

Двалидзе Эльвира Эльбрусовна

24.09.2019

24.09.2022

18.   

МБОУ СОШ №43

Поддашкина Марина Алексеевна

02.09.2019

01.09.2022

19.   

МБОУ СОШ №14

Кучук Людмила Кладимировна

27.09.2019

30.09.2022

 

 

Список договоров об информационном сотрудничестве и профориентации с образовательными организациями

Ростовской области

№ п/п

Образовательная

организация

ФИО директора

Дата заключения договора

Дата окончания договора

1.       

МБОУ Тацинская СОШ №1, ст. Тацинская

Забураева Ирина Николаевна

23.10.2019

01.09.2022

2.       

МБОУ Тацинская СОШ

№ 2

Колбасина Наталья Викторовна

23.10.2019

01.09.2022

3.       

МБОУ Тацинская СОШ

№ 3

Мирнов

Валерий Николаевич

23.10.2019

01.09.2022

4.       

МБОУ Красновская СОШ

Карманчикова

Светлана Ивановна

09.10.2019

09.10.2022

5.       

МБОУ СОШ № 4

г. Миллерово

Бондарев

Виктор Григорьевич

25.09.2019

25.09.2022

6.       

ГБПОУ «Новопавловский многопрофильный техникум»

Малеев Игорь Владиславович

26.07.2016

31.12.2021

7.       

ГБПОУ Республики Калмыкия «Элистинский политехнический колледж»  

Дундуев Ким Борисович

26.07.2016

31.12.2021

8.       

ГБПОУ «Георгиевский колледж»

Жураховский Дмитрий Алексеевич

06.10.2016

31.12.2021

9.       

МБОУ СОШ № 24 г. Новошахтинск

Саакян Алла Владимировна

05.09.2016

05.09.2021

10.   

МБОУ СОШ № 8 г. Красный Сулин

Криницына Елена Александровна

17.11.2016

бессрочно

11.   

ГБПОУ РО «Аксайский технологический техникум»

Боровков Сергей Борисович

28.02.2018

31.12.2022

12.   

МБОУ СОШ № 9

г. Каменск-Шахтинский

Гороть Наталья Аркадьевна

17.10.2018

30.06.2023

13.   

ГБПОУ РО «Ростовский – на Дону колледж радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий

Горбунов Сергей Васильевич

27.09.2018

2022

14.   

МБОУ СОШ №2 г. Миллерово

Собко Сергей Михайлович

03.10.2018

03.10.2023

15.   

МБОУ СОШ №5 г. Миллерово

Филоненко Татьяна Ивановна

03.10.2018

03.10.2023

16.   

МБОУ СОШ №9 г. Каменск-Шахтинский

Гороть Наталья Аркадьевна

17.10.2018

30.06.2023

17.   

МБОУ УД СОШ №1 р.п. Усть-Донецкий

Пронина Ирина Евгеньевна

16.11.2018

16.11.2021

18.   

МБОУ УД СОШ №2 р.п. Усть-Донецкий

Лисицына Светлана Александровна

16.11.2018

16.11.2021

19.   

МБОУ СОШ №2 г. Гуково

Редькина Наталья Александровна

23.01.2019

23.01.2022

20.   

МБОУ СОШ №23 г. Гуково

Лушкина Анна Михайловна

23.01.2019

31.12.2021

21.   

МБОУ СОШ №6 г. Гуково

Култышева Любовь Александровна

23.01.2019

23.01.2022

22.   

МБОУ «Гимназия им. А. П. Чехова» г. Зверево

Подзорова Елена Александровна

11.02.2019

31.05.2024

23.   

МБОУ СОШ №5 г. Зверево

Трухинцова Ирина Юрьевна

11.02.2019

2024

24.   

МБОУ СОШ №1 им. Б.П. Юркова г. Зверево

Овчар Сергей Александрович

11.02.2019

31.05.2024

25.   

МБОУ СОШ №1 г. Белая Калитва

Заболотняя Наталья Михайловна, и.о. директора

27.02.2019

27.02.2022

26.   

МБОУ СОШ №9 г. Гуково

Корниенко Елена Ивановна

19.04.2019

31.05.2022

27.   

МБОУ гимназия №20 им. С.С. Станчева

Октябрьский р/н

Острикова Любовь Николаевна

25.09.2019

25.09.2022

28.   

МБОУ Скородумовская СОШ Каменского района

Курдюмова Людмила Ильинична

09.10.2019

09.10.2022

29.   

ГБПОУ РО Казанское аграрно-техническое ПУ №97

Калмыков Василий Степанович

10.12.2019

31.12.2025

30.   

ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону автодорожный колледж»

Гонтарев Сергей Юрьевич

19.06.2020

30.06.2023

31.   

МБОУ СОШ №4 Красный Сулин

Буякина Людмила Николаевна

13.02.2020

30.05.2023

32.   

МБОУ гимназия №1 Красный Сулин

Перунова Ирина Михайловна

13.02.2020

30.05.2023

33.   

МБОУ лицей №7 Красный Сулин

Рыжков Вячеслав Николаевич

13.02.2020

30.05.2023

34.   

МБОУ Старостаничная СОШ Каменского района

Буслаева Марина Александровна

09.10.2019

09.10.2022

35.   

МБОУ СОШ №5

Красный Сулин

Евтюхова Виктория Сергеевна

17.02.2021

30.06.2024

36.   

Каменский химико-механический техникум

Беров Виктор Игоревич

31.03.2021

30.06.2024

37.   

МБОУ СШ №1 Гуково

Паршикова Татьяна Леонидовна

02.04.2021

30.06.2024

38.   

МБОУ СШ №15

Гуково

Сычева Татьяна Петровна

02.04.2021

30.06.2024

39.   

МБОУ Гимназия №10

Гуково

Лопина Елена Салимовна

02.04.2021

30.06.2024

40.   

МБОУ казачья СШ №22

Гуково

Лебедева Марина Викторовна

02.04.2021

30.06.2024

41.   

МБОУ СШ №23

Гуково

Лушкина Анна Михайловна

02.04.2021

30.06.2024

42.   

МБОУ гимназия №12

Донецк

Кузнецова Татьяна Александровна

07.04.2021

30.06.2024

43.   

МБОУ СОШ №2

Донецк

Фролов Евгений Валерьевич

07.04.2021

30.06.2024

44.   

МБОУ СОШ №4

Донецк

Саввина Светлана Викторовна

07.04.2021

30.06.2024

45.   

МБОУ СОШ №20

Донецк

Никонова Елена

Сергеевна

07.04.2021

30.06.2024

46.   

МБОУ СОШ №18

Донецк

Горелова Ольга Викторовна

07.04.2021

30.06.2024

47.   

МБОУ Верхнедонская гимназия

Галушкина Анна Сергеевна

20.04.2021

01.04.2026

48.   

МБОУ Боковская СОШ

Копачева Ирина Валерьевна

20.04.2021

30.06.2024

49.   

Донецкий промышленно-гуманитарный техникум

Сулаева Елена Петровна

22.04.2021

22.04.2026

 

 


Экскурсии для учащихся | Page 6 of 7 | ПОСТУПАЮЩИМ

 Версия для печати   

© 2021 Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты Ростовской области