ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: + Увеличить - Уменьшить Сбросить
Цвет сайта А А А
  Искать
22 сентября 2021 г. - Институт » Отделы и центры » Отдел воспитательной и социальной работы » Доска почета -   Вход
 Доски Почета Минимизировать

Доска почета работников 2020, 2021 | Доска почета обучающихся 2021 г. | Доска Почета обучающихся 2020 г. | Доска Почета работников 2019 г. | Доска Почета обучающихся 2019 г. | Доска Почета работников 2018 г. | Доска Почета обучающихся 2018 г. | Доска Почета работников 2017 г. | Доска Почета обучающихся 2017 | Доска Почета сотрудников 2016 г. | Доска Почета обучающихся 2016 г. | Доска Почета сотрудников 2015 г. | Доска Почета сотрудников 2014 г. | Доска Почета обучающихся 2015 г. | Доска Почета обучающихся 2014 г.
 
Show as single page
 

 Инесса Петроченко, МРТФ
лауреат номинации
«Культура»

 Вячеслав Кун-си-цин, ЭФ
лауреат номинации
«Спорт»

 Ксения Корчагина, СГФ
победитель
в номинации «Спорт»

 Григорий Кузнецов, СГФ
 лауреат номинации
«Образовательная деятельность»

 Дмитрий Шаров, ЭФ
победитель
в номинации «Культура»

 Леонид Федченко, МРТФ
лауреат номинации
«Спорт»

 Анжелика Аракелян. ФСТ
лауреат номинации
«Общественная деятельность»

 Полина Горшкова, ФСТ
лауреат номинации
«Культура»

Нигина Севальнева, КЭС
лауреат номинации
«Спорт»

 Андрей Ступин, ЭФ
лауреат номинации
«Научная деятельность»

 Гарик Петросян, ФСТ
лауреат номинации
«Спорт»

 Валерия Баклакова, ФСТ
победитель в номинации
«Научная деятельность»

Евгения Лях, КЭС
лауреат номинации
«Культура»

 Алексей Мозговой, КЭС
 лауреат номинации
«Образовательная деятельность»

Карина Дуванская, КЭС
лауреат номинации
 
«Общественная деятельность»

 Оксана Чумакова, ЭФ
победитель в номинации
«Образовательная деятельность»

 Роман Шабалин, СГФ
лауреат номинации
«Культура»

 Юлия Черткова, МРТФ
 лауреат номинации
«Образовательная деятельность»

Юлия Алексеенко, МРТФ
лауреат номинации
 
«Научная деятельность»

 Даниил Курляк, МРТФ
лауреат номинации
«Спорт»

 Анастасия Дроменко, СГФ
лауреат номинации
«Научная деятельность»

 Екатерина Самохвалова, ЭФ
лауреат номинации
«Общественная деятельность»

 Наталья Дубинина, СГФ
лауреат номинации
«Общественная деятельность»

 Яна Стрельченко, ФСТ
 лауреат номинации
 
«Образовательная деятельность»

 Антон Плотников, МРТФ
победитель в номинации
«Общественная деятельность»
 

 


Доска Почета сотрудников 2016 г. | Page 11 of 15 | Доска Почета сотрудников 2015 г.

 Версия для печати   

© 2021 Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты Ростовской области