Поездка в Грузию. Весна 2016
Вот такой компанией мы покоряли Грузию, исследовали разные города, бродили по незнакомым улочкам, слушали грузинскую музыку, ели хачапури, хинкали, чурчхелу. Однако всего этого не было, если бы не любимый полком ДГТУ. Хочется поблагодарить нашего ректора Б.Ч.Месхи, а еще выразить огромную благодарность Д.А.Букланову. Если бы не Дмитрий Александрович, этой поездки не было. Он правильно и точно выбирает направление и развивает нашу профсоюзную организацию для нас, студентов. Спасибо большое ему. А также спасибо всем тем, благодаря кому отдых стал незабываемым



Вот и закончилось наше сказочное путешествие в Питер.
Посетить этот город была моя мечта, и вот, благодаря ППОО ДГТУ она осуществилась. Впечатлений - море. За 5 дней, которые мы там были, безумно влюбилась в этот город. Программа составлена очень удобно. Один день был свободный - это давало возможность самим по желанию посетить любые места Питера, прогуляться по Невскому или просто отдохнуть после длинной дороги. В итоге, за 5 дней мы посетили такие места, как Эрмитаж, Петропавловская крепость, Петергоф, Русский музей, Юсуповский дворец, Исаакиевский собор, Казанский собор, Храм Спас на крови и др. В каждом месте нас сопровождал экскурсовод, который подробно рассказывал нам о каждом экспонате, детали интерьера, истории великих князей и других великих деятелей. Вообщем, за дни пребывания в городе мы узнали о нем практически всё. В целом, от поездки я в восторге. Хотелось бы выразить благодарность ППОО ДГТУ и, в частности, филиалу ИСОиП в г.Шахты за организацию поездки и предоставленную возможность посетить этот город, нашим руководителям Викториену и Андрею, которые всегда поддерживали дисциплину, поднимали настроение, информировали, всегда были готовы помочь или ответить на любой вопрос. Они сплотили нас, поэтому совершенно не возникало деления между студентами головного ДГТУ и филиалом, мы были одной большой командой, большое спасибо им за это и весь положительный настрой за время поездки. А также нашим водителям за легкую и безопасную дорогу, нашему гиду по городу - Диляре, а то, что показала нам Питер во всей его красе за считанные дни.
Вообщем, за такие деньги это шикарный отдых. Хотела бы я поехать в Питер еще раз? Безусловно, да! И надеюсь, что эту поездку удастся повторить и в следующем году.
Екатерина Самохвалова, факультет «Экономический»

|  |