ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: + Увеличить - Уменьшить Сбросить
Цвет сайта А А А
  Искать
22 сентября 2021 г. - Институт » Отделы и центры » Отдел воспитательной и социальной работы » Доска почета -   Вход
 Доски Почета Минимизировать

Доска почета работников 2020, 2021 | Доска почета обучающихся 2021 г. | Доска Почета обучающихся 2020 г. | Доска Почета работников 2019 г. | Доска Почета обучающихся 2019 г. | Доска Почета работников 2018 г. | Доска Почета обучающихся 2018 г. | Доска Почета работников 2017 г. | Доска Почета обучающихся 2017 | Доска Почета сотрудников 2016 г. | Доска Почета обучающихся 2016 г. | Доска Почета сотрудников 2015 г. | Доска Почета сотрудников 2014 г. | Доска Почета обучающихся 2015 г. | Доска Почета обучающихся 2014 г.
 
Show as single page

Алиева Наталья Зиновьевна
лауреат номинации
"Образовательная деятельность"

 

Алтухова Ольга Владимировна
лауреат номинации
"Административно-хозяйственная
детятельность" 

 

 Барашян Лиана Робертовна
лауреат номинации
"Образовательная деятельность"

Грядунова Лидия Павловна
лауреат номинации
"Образовательная деятельность"
 

 

Елисеева Ольга Валерьевна
лауреат номинации 
"Воспитательная деятельность" 
 

Кирсанова Эсмиральда Владимировна
лауреат номинации
"Образовательная деятельность"
 

 

Кокунько Ирина Николаевна
лауреат номинации
"Образовательная деятельность"
 

 

Косогова Дарья Владимировна
лауреат номинации
"Административно-хозяйственная 
детятельность"

 

Котлярова Виктория Валентиновна
лауреат номинации
 "Научная деятельность"

 

Лемешко Михаил Александрович 
лауреат номинации
"Научная деятельность" 

 

Ляшов Максим Васильевич
лауреат номинации
 "Научная деятельность"

 

Малинина Ольга Юрьевна
победитель в номинации
"Образовательная деятельность"  

 

Марчук Владимир Иванович
победитель в номинации
"Научная деятельность" 

 

Россинская Марина Васильевна 
лауреат номинации
"Научная деятельность" 

 

Рудь Виталий Викторович
лауреат номинации
"Воспитательная деятельность"
 

 

Русляков Дмитрий Викторович
 
лауреат номинации
"Научная деятельность" 

 

Савчишкина Екатерина Петровна
лауреат номинации
"Воспитательная деятельность"
 

 

Стуженко Наталья Игоревна
лауреат номинации 
"Воспитательная деятельность" 

 

Суханов Александр Вячеславович
победитель в номинации
"Воспитательная деятельность"

 

Сухарников Андрей Владимирович
лауреат номинации
"Административно-хозяйственная
детятельность" 

 

Тартанова Галина Ивановна
лауреат номинации
"Административно-хозяйственная
детятельность" 

 

Трунова Екатерина Викторовна
лауреат номинации
"Воспитательная деятельность"
 

 

Чернова Ирина Иосифовна
победитель в номинации
"Административно-хозяйственная
детятельность" 

 

Чижова Ольга Викторовна
лауреат номинации
"Административно-хозяйственная
детятельность" 

 


Доска Почета обучающихся 2017 | Page 10 of 15 | Доска Почета обучающихся 2016 г.

 Версия для печати   

© 2021 Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты Ростовской области