ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: + Увеличить - Уменьшить Сбросить
Цвет сайта А А А
  Искать
22 сентября 2021 г. - Институт » Отделы и центры » Отдел воспитательной и социальной работы » Доска почета -   Вход
 Доски Почета Минимизировать

Доска почета работников 2020, 2021 | Доска почета обучающихся 2021 г. | Доска Почета обучающихся 2020 г. | Доска Почета работников 2019 г. | Доска Почета обучающихся 2019 г. | Доска Почета работников 2018 г. | Доска Почета обучающихся 2018 г. | Доска Почета работников 2017 г. | Доска Почета обучающихся 2017 | Доска Почета сотрудников 2016 г. | Доска Почета обучающихся 2016 г. | Доска Почета сотрудников 2015 г. | Доска Почета сотрудников 2014 г. | Доска Почета обучающихся 2015 г. | Доска Почета обучающихся 2014 г.
 
Show as single page

Лауреат в номинации
«Учебная деятельность»
Арина Сибилева, ФМШ

Лауреат в номинации
«Научная деятельность.
Экономические науки»
Ирина Голдина, ФЭСиП

Лауреат в номинации
«Спортивная деятельность»
Семен Крюков, ФТТ

Лауреат в номинации
«Научная деятельность.
Гуманитарные науки»
Кирилл Цибарт, ФЮСТиП

Лауреат в номинации
«Научная деятельность.
Гуманитарные науки»
Евгений Затуливетров, ФЮСТиП

Лауреат в номинации
«Общественная деятельность»
Павел Мититаниди, ФЮСТиП

Победитель в номинации
«Научная деятельность.
Гуманитарные науки»
Виктория Ревина, ФЮСТиП

Лауреат в номинации
«Научная деятельность.
Экономические науки»
Анастасия Сова, ФЭСиП

Победитель в номинации
«Учебная деятельность»
Юлия Шпигунова, ФЮСТиП

Лауреат в номинации
«Культурная деятельность»
Людмила Труфанов, ФЮСТиП

Лауреат в номинации
«Спортивная деятельность»
Виктория Навоян, ФЭСиП

Лауреат в номинации
«Учебная деятельность»
Виолетта Мнацаканян, ФЭСиП

Лауреат в номинации
«Спортивная деятельность»
Мурад Махмудов, ФЮСТиП

Лауреат в номинации
«Общественная деятельность»
Полина Банько, КЭС

Лауреат в номинации
«Учебная деятельность»
Арменуи Саруханян, КЭС

Лауреат в номинации
«Культурная деятельность»
Владислав Савков, КЭС

Победитель в номинации
«Спортивная деятельность»
Арсен Сагиян, КЭС

Лауреат в номинации
«Научная деятельность.
Экономические науки»
Анастасия Скрипка, ФЭСиП

Лауреат в номинации
«Культурная деятельность»
Анжелика Аракелян, ФТТ

Лауреат в номинации
«Научная деятельность.
Технические науки»
Дарья Сугейко, ФТТ

Победитель в номинации
«Научная деятельность.
Экономические науки» 
Лилит Симонян, ФЭСиП

Победитель в номинации
«Культурная деятельность»
Владислав Гридасов, ФЭСиП

Лауреат в номинации
«Научная деятельность.
Гуманитарные науки»
Екатерина Карасёва, ФЮСТиП

Победитель в номинации
«Общественная деятельность»
Дарья Шевцова, ФЭСиП

Лауреат в номинации
«Научная деятельность.
Технические науки»
Евгений Левшин, ФТТ

Лауреат в номинации
«Общественная деятельность»
Александр Кривоусов, ФТТ

Лауреат в номинации
«Научная деятельность.
Технические науки»
 Андрей Игнашин, ФТТ

Лауреат в номинации
«Учебная деятельность»
Вячеслав Басов, ФТТ

Победитель в номинации
«Научная деятельность.
Технические науки»
Александр Кольцов, ФТТ 

Лауреат в номинации
«Культурная деятельность»
Артур Манукян, ФЭСиП
 

 


Доска Почета работников 2018 г. | Page 7 of 15 | Доска Почета работников 2017 г.

 Версия для печати   

© 2021 Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты Ростовской области