ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: + Увеличить - Уменьшить Сбросить
Цвет сайта А А А
  Искать
29 сентября 2022 г. - Институт » Отделы и центры » Отдел воспитательной и социальной работы » Доска почета -   Вход
 Доски Почета Минимизировать

Доска почета работников 2022 | Доска почета обучающихся 2022 | Доска почета работников 2020, 2021 | Доска почета обучающихся 2021 | Доска почета обучающихся 2020 | Доска почета работников 2019 | Доска почета обучающихся 2019 | Доска почета работников 2018 | Доска почета обучающихся 2018 | Доска почета работников 2017 | Доска почета обучающихся 2017 | Доска почета работников 2016 | Доска почета обучающихся 2016 | Доска почета работников 2015 | Доска почета обучающихся 2015 | Доска почета работников 2014 | Доска почета обучающихся 2014
 
Show as single page

Абдуллаев
Турал Джасур
победитель в номинации
«Спорт»
 

Абросимов
Марк Анатольевич
лауреат в номинации
«Общественная деятельность»
 

Аветисян
Юрий Эрнестович
победитель в номинации
Технические науки»
 

Александров
Константин Александрович
лауреат в номинации
«Культура»
 

Алексеенко
Юлия Вячеславовна
лауреат в номинации
«Технические науки»
 
 
Бабаев
Андрей Михайлович
лауреат в номинации
«Технические науки»
 

Булатова
Алина Евгеньевна
лауреат в номинации
«Культура»
 

Васильев
Максим Андреевич
лауреат в номинации
«Спорт»

Вдовенко
Марина Васильевна 
лауреат в номинации
«Экономические науки»
 

Гаврилова
Екатерина Владимировна
лауреат в номинации
«Технические науки»
 

Галкин
Максим Олегович
лауреат в номинации
«Спорт»
 

Гончарова
Алла Геннадиевна
лауреат в номинации
«Общественная деятельность»
 
 
Горбаткова
Анастасия Федоровна
лауреат в номинации
«Экономические науки» 
 

Дробязкин
Роман Сергеевич
лауреат в номинации
«Профсоюзная деятельность»
 

Жмурко
Родион Денисович
лауреат в номинации
«Гуманитарные науки»
 
 
Затуливетров
Евгений Васильевич
победитель в номинации
«Учебная деятельность»
 

Кравченко
Ольга Владимировна
лауреат в номинации
«Культура»
 

Кужелева
Виктория Александровна 
лауреат в номинации
«Общественная деятельность»
 

Кулакова
Виктория Анатольевна
лауреат в номинации
«Экономические науки»
 

Магрицкая
Валерия Александровна
лауреат в номинации
«Культура»
 

Махмудов
Мурад Магомедович
лауреат в номинации
«Гуманитарные науки» 
 
 
Мититаниди
Павел Олегович
победитель в номинации
«Гуманитарные науки»

Мовчун
Анастасия Александровна 
лауреат в номинации
«Учебная деятельность

Самохлеб
Алексей Александрович
лауреат в номинации
«Общественная деятельность»

Святкин
Антон Дмитриевич
лауреат в номинации
«Учебная деятельность»

Седунова
Светлана Сергеевна
победитель в номинации
«Профсоюзная деятельность»

Симонян
Лилит Григорьевна
победитель в номинации
Экономические науки»

Скрипка
Анастасия Александровна 
лауреат в номинации
«Учебная деятельность»
 
 
 
Суров
Руслан Романович
лауреат в номинации
«Профсоюзная деятельность»
 
 
 
Туровский
Никита Павлович
победитель в номинации
«Культура»
 
Цибарт
Кирилл Станиславович
победитель в номинации
«Общественная деятельность»
 
Шатохина
Евгения Сергеевна
лауреат в номинации
«Учебная деятельность»
 
Шишкин
Александр Сергеевич
лауреат в номинации
«Юридические науки»
 

Доска почета работников 2019 | Page 7 of 17 | Доска почета работников 2018

 Версия для печати   

© 2022 Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты Ростовской области