ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта:
+ Увеличить
- Уменьшить
Сбросить
Цвет сайта
А
А
А
Основное навигационное меню сайта
Web
Site
Искать
19 мая 2025 г.
-
Институт
»
Физико-математическая школа
-
Вход
ФМШ
|
Кадровый состав
|
Образовательная деятельность
|
Государственная итоговая аттестация
|
Поступающим
|
События. Выпускники
|
Воспитательная работа
|
Информационная безопасность
|
Дистанционное обучение
|
Всероссийская олимпиада школьников
|
Сведения об образовательной организации
Нормативные документы
План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся Физико-математической школы ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты на 2021/2022 учебный год (утверждён директором ИсоиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты 01.09.2021)
Медиабезопасность
За какие посты в сети можно пойти под суд
Как защититься от мошенничества и травли в интернете
Медиа-информационная грамотность. Учебное пособие
Памятка для учителей
Родительское собрание на тему безопасности в интернете
Каждый современный человек, ежедневно проводит время в интернете. Но интернет – это не только источник информации и возможность общаться на расстояние, но и угроза компьютерной безопасности и даже ваше жизни. Именно эту тему рассматривали на родительском собрании в Физико-математической школе. Заместитель директора провел содержательную беседу с родителями обучающихся на тему безопасности детей в интернете. Родители узнали об источниках опасности в сети, о правилах, которые необходимо помнить, чтобы обезопасить себя и свою семью и что же делать, если ребенок уже попал в опасную ситуацию Все получили памятки для родителей по информационной безопасности.
Не стоит забывать, что родители – лучший пример для ребёнка. Поэтому лучшей профилактикой безопасности в интернете будет общение со своим ребенком.
© 2025 Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты Ростовской области