ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: + Увеличить - Уменьшить Сбросить
Цвет сайта А А А
  Искать
29 сентября 2022 г. - Институт » Отделы и центры » Отдел воспитательной и социальной работы » Доска почета -   Вход
 Доски Почета Минимизировать

Доска почета работников 2022 | Доска почета обучающихся 2022 | Доска почета работников 2020, 2021 | Доска почета обучающихся 2021 | Доска почета обучающихся 2020 | Доска почета работников 2019 | Доска почета обучающихся 2019 | Доска почета работников 2018 | Доска почета обучающихся 2018 | Доска почета работников 2017 | Доска почета обучающихся 2017 | Доска почета работников 2016 | Доска почета обучающихся 2016 | Доска почета работников 2015 | Доска почета обучающихся 2015 | Доска почета работников 2014 | Доска почета обучающихся 2014
 
Show as single page
Федорова
Яна Леонидовна
факультет «Экономика,
сервис и предпринимательство»,
лауреат конкурса в номинации
«Учебная деятельность»
 
Гончарова
Алла Геннадиевна
факультет «Экономика,
сервис и предпринимательство»,
победитель конкурса в номинации
«Общественная деятельность»
 
Шатохина
Евгения Сергеевна
Колледж экономики и сервиса,
победитель конкурса в номинации
«Профсоюзная деятельность»
 
Александров
Константин Александрович
факультет «Юриспруденция,
социальные технологии и психология»,
победитель конкурса в номинации
«Научная деятельность –
гуманитарные науки»
 
Безруков
Виктор Павлович
факультет «Техника и технологии»,
лауреат конкурса в номинации
«Учебная деятельность»
Мартыненкова
Екатерина Сергеевна
факультет «Экономика, сервис
и предпринимательство»,
лауреат конкурса в номинации
«Научная деятельность –
экономические науки» 
Абдуллаев
Биннат Джасур оглы
Колледж экономики и сервиса,
лауреат конкурса в номинации
«Спортивная деятельность»
 
Тиницкая
Екатерина Романовна
факультет «Юриспруденция,
социальные технологии и психология»,
победитель конкурса в номинации
«Культурно-творческая деятельность»
 https://zipview.attachmail.ru/get/7c9a454ce2616ace769cd0b2b546421b/972d949440ed4f3fc82965a76929186f?t=27a14fa0855385c9f2d9d1861265b48f&download=0
Лиханова
Софья Александровна
Физико-математическая школа,
лауреат конкурса в номинации
«Учебная деятельность»
 
 
Васильева
София Сергеевна
Физико-математическая школа,
победитель конкурса в номинации
«Спортивная деятельность»
 
Парахина
Милена Игоревна
Колледж экономики и сервиса,
лауреат конкурса в номинации
«Учебная деятельность»
 
Бондаренко
Александра Александровна
Колледж экономики и сервиса,
лауреат конкурса в номинации
«Общественная деятельность»
Цибарт 
Кирилл Станиславович
факультет «Юриспруденция,
социальные технологии и психология»,
победитель конкурса в номинации
«Учебная деятельность»
 
Мититаниди
Павел Олегович
факультет «Юриспруденция,
социальные технологии и психология»,
лауреат конкурса в номинации
«Общественная деятельность»
 
Жмурко
Родион Денисович
факультет «Юриспруденция,
социальные технологии и психология»,
лауреат конкурса в номинации
«Научная деятельность –
гуманитарные науки»
 
 Бондаренко
Ярослав Анатольевич
факультет «Юриспруденция,
социальные технологии и психология»,
лауреат конкурса в номинации
«Научная деятельность –
гуманитарные науки»
 
Махмудов
Мурад Магомедович
факультет «Юриспруденция,
социальные технологии и психология»,
лауреат конкурса в номинации
«Научная деятельность –
гуманитарные науки» 
Дробязкин
Роман Сергеевич
факультет «Техника и технологии»,
лауреат конкурса в номинации
«Профсоюзная деятельность»
Журба
Надежда Васильевна
факультет «Экономика,
сервис и предпринимательство»,
лауреат конкурса в номинации
«Спортивная деятельность»
Половая
Виолетта Михайловна
факультет «Экономика,
сервис и предпринимательство»,
лауреат конкурса в номинации
«Профсоюзная деятельность»
Кривоусов
Александр Павлович
факультет «Техника и технологии»,
лауреат конкурса в номинации
«Общественная деятельность»
Брежнев
Никита Иванович
Колледж экономики и сервиса,
лауреат конкурса в номинации
«Культурно-творческая деятельность»
 
 
Манченко
Дарья Дмитриевна
факультет «Экономика,
сервис и предпринимательство»,
лауреат конкурса в номинации
«Научная деятельность –
экономические науки»
Качан
Юлия Дмитриевна
факультет «Техника и технологии»,
лауреат конкурса в номинации
«Научная деятельность –
технические науки»
Вдовенко
Марина Васильевна
факультет «Экономика, сервис и предпринимательство»,
победитель конкурса в номинации
«Научная деятельность –
экономические науки»
 
Коринтели
Анна Михайловна
факультет «Техника и технологии»,
победитель конкурса в номинации
«Научная деятельность –
технические науки»
Клейменкин
Дмитрий Владимирович
факультет «Техника и технологии»,
лауреат конкурса в номинации
«Научная деятельность –
технические науки»
Коцюбинская
Светлана Александровна
факультет «Техника и технологии»,
лауреат конкурса в номинации
«Научная деятельность –
технические науки»
 
 
Мансурова
Дарья Александровна факультет «Экономика,
сервис и предпринимательство»,
лауреат конкурса в номинации
«Культурно-творческая деятельность»
Булатова
Алина Евгеньевна
факультет «Экономика,
сервис и предпринимательство»,
лауреат конкурса в номинации
«Культурно-творческая
деятельность»
Оганесян
Милена Кареновна
факультет «Экономика,
сервис и предпринимательство»,
лауреат конкурса в номинации
«Общественная деятельность»
Повжик
Роман Сергеевич
факультет «Техника и технологии»,
лауреат конкурса в номинации
«Культурно-творческая деятельность»
 
 
 

Доска почета обучающихся 2021 | Page 5 of 17 | Доска почета работников 2019

 Версия для печати   

© 2022 Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты Ростовской области