ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: + Увеличить - Уменьшить Сбросить
Цвет сайта А А А
  Искать
29 сентября 2022 г. - Институт » Отделы и центры » Отдел воспитательной и социальной работы » Доска почета -   Вход
 Доски Почета Минимизировать

Доска почета работников 2022 | Доска почета обучающихся 2022 | Доска почета работников 2020, 2021 | Доска почета обучающихся 2021 | Доска почета обучающихся 2020 | Доска почета работников 2019 | Доска почета обучающихся 2019 | Доска почета работников 2018 | Доска почета обучающихся 2018 | Доска почета работников 2017 | Доска почета обучающихся 2017 | Доска почета работников 2016 | Доска почета обучающихся 2016 | Доска почета работников 2015 | Доска почета обучающихся 2015 | Доска почета работников 2014 | Доска почета обучающихся 2014
 
Show as single page
 Бондарева
Виктория Евгеньевна
лауреат конкурса
в номинации
«Учебная деятельность»,
колледж экономики
и сервиса
 
 Гербулова
Полина Леонидовна
лауреат конкурса
в номинации
«Учебная деятельность»,
факультет
«Техника и технологии»
Попов
Иван Алексеевич
лауреат конкурса
в номинации
«Учебная деятельность»,
физико-математическая
школа
Тиницкая
Катерина Романовна
победитель конкурса
в номинации
«Учебная деятельность»,  
факультет «Юриспруденция,
социальные технологии
и психология»
Федорова
Яна Леонидовна
лауреат конкурса
в номинации
«Учебная деятельность»,
факультет «Экономика,
сервис
и предпринимательство»
Бондарева
Анастасия Сергеевна
победитель конкурса
в номинации
«Научная деятельность –
технические науки»,
факультет
«Техника и технологии»
Качан
Юлия Дмитриевна
лауреат конкурса
в номинации
«Научная деятельность –
технические науки»,
факультет
«Техника и технологии»
Никитина
Екатерина Петровна
лауреат конкурса в номинации
«Научная деятельность –
технические науки»,
факультет «Техника и технологии»
Постовой
Александр Александрович
лауреат конкурса
в номинации
«Научная деятельность –
технические науки»,
факультет
«Техника и технологии»
Скогарев
Дмитрий Сергеевич
лауреат конкурса
в номинации
«Научная деятельность –
технические науки»,
колледж экономики
и сервиса  
 
Мартыненкова
Екатерина Сергеевна
лауреат конкурса
в номинации
«Научная деятельность –
экономические науки»,
факультет «Экономика,
сервис
и предпринимательство»
Полупанова
Анна Андреевна
лауреат конкурса
в номинации
«Научная деятельность –
экономические науки»,
факультет «Экономика,
сервис
и предпринимательство»
Пономарева
Кристина Сергеевна
лауреат конкурса
в номинации
«Научная деятельность –
экономические науки»,
факультет «Экономика,
сервис и предпринимательство»
Шершова
Екатерина Викторовна
победитель конкурса
в номинации
«Научная деятельность –
экономические науки»,
факультет «Экономика,
сервис
и предпринимательство»
 
Бондаренко
Ярослав Анатольевич
лауреат конкурса
в номинации
«Научная деятельность –
гуманитарные науки»,
факультет «Юриспруденция,
социальные технологии
и психология»
 
 Жмурко
Родион Денисович
победитель конкурса
в номинации
«Научная деятельность –
гуманитарные науки»,
факультет «Юриспруденция,
социальные технологии
и психология»
 
Магомедов
Раджаб Султанмурадович 
лауреат конкурса
в номинации
«Научная деятельность –
гуманитарные науки»,
факультет «Юриспруденция,
социальные технологии
и психология»
 
Пашкова
Светлана Эдуардовна
лауреат конкурса
в номинации
«Научная деятельность –
гуманитарные науки»,
факультет «Юриспруденция,
социальные технологии
и психология» 
Жильченко
Ксения Викторовна 
 лауреат конкурса
в номинации
«Общественная деятельность»,
факультет «Экономика,
сервис
и предпринимательство»
 
 
Грипасев
Александр Алексеевич
лауреат конкурса
в номинации
«Общественная деятельность», 
колледж экономики
и сервиса
Кузнецова
Инна Романовна
 лауреат конкурса
в номинации
«Общественная деятельность», 
факультет «Юриспруденция,
социальные технологии
и психология» 
Тертыченко
Ксения Андреевна
победитель конкурса
в номинации
«Общественная деятельность»,
факультет
«Техника и технологии»
Благородов
Иван Иванович
лауреат конкурса
в номинации
«Общественная деятельность»,
факультет
«Техника и технологии»
 
Белоконева
Анастасия Михайловна
победитель конкурса
в номинации
«Культурно-творческая деятельность»,
 факультет «Экономика,
сервис и предпринимательство»
Лисицына
Екатерина Сергеевна
лауреат конкурса
в номинации
«Культурно-творческая деятельность»,
колледж экономики
и сервиса
Савина
Валерия Максимовна
лауреат конкурса
в номинации
«Культурно-творческая
деятельность»,
факультет
«Техника и технологии» 
Баранников
Николай Николаевич
лауреат конкурса
в номинации
«Культурно-творческая деятельность»,
факультет «Юриспруденция,
социальные технологии
и психология»
 
Мовчун
Анастасия Александровна
лауреат конкурса
в номинации
«Профсоюзная деятельность»,
факультет
«Техника и технологии» 
 
 
 
Суров
Руслан Романович
победитель конкурса
в номинации
«Профсоюзная деятельность»,
факультет
«Техника и технологии»
 
 
Туровский
Никита Павлович
лауреат конкурса
в номинации
«Профсоюзная деятельность»,
факультет
«Техника и технологии» 
 
Бирюкова
Елизавета Романовна
лауреат конкурса
в номинации
«Спортивная деятельность»,
физико-математическая
школа 
 
 
Греченков
Алексей Владимирович
лауреат конкурса
в номинации
«Спортивная деятельность»,
физико-математическая
школа
 
Петренко
Ярослав Витальевич
победитель конкурса
в номинации
«Спортивная деятельность»,
факультет
«Техника и технологии» 
 

Доска почета работников 2020, 2021 | Page 4 of 17 | Доска почета обучающихся 2020

 Версия для печати   

© 2022 Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты Ростовской области