ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: + Увеличить - Уменьшить Сбросить
Цвет сайта А А А
  Искать
22 сентября 2021 г. - Институт » Отделы и центры » Отдел воспитательной и социальной работы » Доска почета -   Вход
 Доски Почета Минимизировать

Доска почета работников 2020, 2021 | Доска почета обучающихся 2021 г. | Доска Почета обучающихся 2020 г. | Доска Почета работников 2019 г. | Доска Почета обучающихся 2019 г. | Доска Почета работников 2018 г. | Доска Почета обучающихся 2018 г. | Доска Почета работников 2017 г. | Доска Почета обучающихся 2017 | Доска Почета сотрудников 2016 г. | Доска Почета обучающихся 2016 г. | Доска Почета сотрудников 2015 г. | Доска Почета сотрудников 2014 г. | Доска Почета обучающихся 2015 г. | Доска Почета обучающихся 2014 г.
 
Show as multiple pages
 
 Грозина
Алла Аркадьевна
физико-математическая школа
 
 Рамазанова
Тамам Магамедовна
кафедра «Конструирование,
технологии и дизайн»
 
 Васенев
Сергей Леонидович
кафедра «Управление
и предпринимательство»

 Минакова
Юлия Петровна
административный отдел
 

 Морозов
Сергей Анатольевич
кафедра «Информационные
системы и радиотехника»
 
 
 Бырдина
Марина Владимировна
кафедра «Конструирование,
технологии и дизайн»


Коротенко
Ася Юрьевна
колледж экономики и сервиса

   Асташова
Анна Игоревна
кафедра «Теория государства и права»

  Демидова
Наталья Евгеньевна
кафедра «Экономика и менеджмент»
 

 Зуева
Ирина Михайловна
колледж экономики и сервиса

 Курцевич
Алексей Юрьевич
отдел охраны труда, ГО и ЧС


 Шестаков
Юрий Александрович
кафедра «Социально-гуманитарные
дисциплины»
 
 Мысова
Ольга Сергеевна
кафедра «Сервис, туризм
и индустрия гостеприимства»
 
 Куликова
Анна Анатольевна
кафедра «Трудовое право
и право социального обеспечения»
 
 
 Теплова
Любовь Дмитриевна
финансовый отдел
 
 Валуйсков
Николай Викторович
кафедра «Гражданское прав
и процесс»
 
 
Романова
Светлана Валентиновна
кафедра «Экономика и менеджмент»
 
 
 Зиброва
Наталья Михайловна
кафедра «Управление
и предпринимательство»


 Бутырлагин
Николай Владимирович
кафедра «Информационные системы
и радиотехника»
  
Медведева
Елена Николаевна
лечебно-оздоровительный центр
 
 

 Мицик
Михаил Федорович
кафедра «Математика
и прикладная информатика»
 
 
  Морозова
Нелли Игоревна
кафедра «Информатика»
 
 Стричко
Анна Валерьевна
кафедра «Физическая культура и спорт»


 Щедраков
Владимир Алексеевич
эксплуатационно-хозяйственный
отдел
 
 
 Попов
Дмитрий Николаевич
гараж
 
 
 
 Барашян
Лиана Робертовна
кафедра «Коммерческое
и финансовое право»
 
 
 Пищикова
Елена Николаевна
отдел по взаимодействию с органами власти
 
 Соловьев
Сергей Геннадьевич
кафедра «Автомобильный транспорт
и технологическое оборудование»
 
 
 Котлярова
Виктория Валентиновна
кафедра «Социально-гуманитарные
дисциплины»
 
 
 

 Бондарева
Виктория Евгеньевна
лауреат конкурса
в номинации
«Учебная деятельность»,
колледж экономики
и сервиса
 
 Гербулова
Полина Леонидовна
лауреат конкурса
в номинации
«Учебная деятельность»,
факультет
«Техника и технологии»
Попов
Иван Алексеевич
лауреат конкурса
в номинации
«Учебная деятельность»,
физико-математическая
школа
Тиницкая
Катерина Романовна
победитель конкурса
в номинации
«Учебная деятельность»,  
факультет «Юриспруденция,
социальные технологии
и психология»
Федорова
Яна Леонидовна
лауреат конкурса
в номинации
«Учебная деятельность»,
факультет «Экономика,
сервис
и предпринимательство»
Бондарева
Анастасия Сергеевна
победитель конкурса
в номинации
«Научная деятельность –
технические науки»,
факультет
«Техника и технологии»
Качан
Юлия Дмитриевна
лауреат конкурса
в номинации
«Научная деятельность –
технические науки»,
факультет
«Техника и технологии»
Никитина
Екатерина Петровна
лауреат конкурса в номинации
«Научная деятельность –
технические науки»,
факультет «Техника и технологии»
Постовой
Александр Александрович
лауреат конкурса
в номинации
«Научная деятельность –
технические науки»,
факультет
«Техника и технологии»
Скогарев
Дмитрий Сергеевич
лауреат конкурса
в номинации
«Научная деятельность –
технические науки»,
колледж экономики
и сервиса  
 
Мартыненкова
Екатерина Сергеевна
лауреат конкурса
в номинации
«Научная деятельность –
экономические науки»,
факультет «Экономика,
сервис
и предпринимательство»
Полупанова
Анна Андреевна
лауреат конкурса
в номинации
«Научная деятельность –
экономические науки»,
факультет «Экономика,
сервис
и предпринимательство»
Пономарева
Кристина Сергеевна
лауреат конкурса
в номинации
«Научная деятельность –
экономические науки»,
факультет «Экономика,
сервис и предпринимательство»
Шершова
Екатерина Викторовна
победитель конкурса
в номинации
«Научная деятельность –
экономические науки»,
факультет «Экономика,
сервис
и предпринимательство»
 
Бондаренко
Ярослав Анатольевич
лауреат конкурса
в номинации
«Научная деятельность –
гуманитарные науки»,
факультет «Юриспруденция,
социальные технологии
и психология»
 
 Жмурко
Родион Денисович
победитель конкурса
в номинации
«Научная деятельность –
гуманитарные науки»,
факультет «Юриспруденция,
социальные технологии
и психология»
 
Магомедов
Раджаб Султанмурадович 
лауреат конкурса
в номинации
«Научная деятельность –
гуманитарные науки»,
факультет «Юриспруденция,
социальные технологии
и психология»
 
Пашкова
Светлана Эдуардовна
лауреат конкурса
в номинации
«Научная деятельность –
гуманитарные науки»,
факультет «Юриспруденция,
социальные технологии
и психология» 
Жильченко
Ксения Викторовна 
 лауреат конкурса
в номинации
«Общественная деятельность»,
факультет «Экономика,
сервис
и предпринимательство»
 
 
Грипасев
Александр Алексеевич
лауреат конкурса
в номинации
«Общественная деятельность», 
колледж экономики
и сервиса
Кузнецова
Инна Романовна
 лауреат конкурса
в номинации
«Общественная деятельность», 
факультет «Юриспруденция,
социальные технологии
и психология» 
Тертыченко
Ксения Андреевна
победитель конкурса
в номинации
«Общественная деятельность»,
факультет
«Техника и технологии»
Благородов
Иван Иванович
лауреат конкурса
в номинации
«Общественная деятельность»,
факультет
«Техника и технологии»
 
Белоконева
Анастасия Михайловна
победитель конкурса
в номинации
«Культурно-творческая деятельность»,
 факультет «Экономика,
сервис и предпринимательство»
Лисицына
Екатерина Сергеевна
лауреат конкурса
в номинации
«Культурно-творческая деятельность»,
колледж экономики
и сервиса
Савина
Валерия Максимовна
лауреат конкурса
в номинации
«Культурно-творческая
деятельность»,
факультет
«Техника и технологии» 
Баранников
Николай Николаевич
лауреат конкурса
в номинации
«Культурно-творческая деятельность»,
факультет «Юриспруденция,
социальные технологии
и психология»
 
Мовчун
Анастасия Александровна
лауреат конкурса
в номинации
«Профсоюзная деятельность»,
факультет
«Техника и технологии» 
 
Суров
Руслан Романович
победитель конкурса
в номинации
«Профсоюзная деятельность»,
факультет
«Техника и технологии»
 
Туровский
Никита Павлович
лауреат конкурса
в номинации
«Профсоюзная деятельность»,
факультет
«Техника и технологии»
 
 
Бирюкова
Елизавета Романовна
лауреат конкурса
в номинации
«Спортивная деятельность»,
физико-математическая
школа 
 
 
Греченков
Алексей Владимирович
лауреат конкурса
в номинации
«Спортивная деятельность»,
физико-математическая
школа
Петренко
Ярослав Витальевич
победитель конкурса
в номинации
«Спортивная деятельность»,
факультет
«Техника и технологии»
 
 

Федорова
Яна Леонидовна
факультет «Экономика,
сервис и предпринимательство»,
лауреат конкурса в номинации
«Учебная деятельность»
 
Гончарова
Алла Геннадиевна
факультет «Экономика,
сервис и предпринимательство»,
победитель конкурса в номинации
«Общественная деятельность»
 
Шатохина
Евгения Сергеевна
Колледж экономики и сервиса,
победитель конкурса в номинации
«Профсоюзная деятельность»
 
Александров
Константин Александрович
факультет «Юриспруденция,
социальные технологии и психология»,
победитель конкурса в номинации
«Научная деятельность –
гуманитарные науки»
 
Безруков
Виктор Павлович
факультет «Техника и технологии»,
лауреат конкурса в номинации
«Учебная деятельность»
Мартыненкова
Екатерина Сергеевна
факультет «Экономика, сервис
и предпринимательство»,
лауреат конкурса в номинации
«Научная деятельность –
экономические науки» 
Абдуллаев
Биннат Джасур оглы
Колледж экономики и сервиса,
лауреат конкурса в номинации
«Спортивная деятельность»
 
Тиницкая
Екатерина Романовна
факультет «Юриспруденция,
социальные технологии и психология»,
победитель конкурса в номинации
«Культурно-творческая деятельность»
 https://zipview.attachmail.ru/get/7c9a454ce2616ace769cd0b2b546421b/972d949440ed4f3fc82965a76929186f?t=27a14fa0855385c9f2d9d1861265b48f&download=0
Лиханова
Софья Александровна
Физико-математическая школа,
лауреат конкурса в номинации
«Учебная деятельность»
 
 
Васильева
София Сергеевна
Физико-математическая школа,
победитель конкурса в номинации
«Спортивная деятельность»
 
Парахина
Милена Игоревна
Колледж экономики и сервиса,
лауреат конкурса в номинации
«Учебная деятельность»
 
Бондаренко
Александра Александровна
Колледж экономики и сервиса,
лауреат конкурса в номинации
«Общественная деятельность»
Цибарт 
Кирилл Станиславович
факультет «Юриспруденция,
социальные технологии и психология»,
победитель конкурса в номинации
«Учебная деятельность»
 
Мититаниди
Павел Олегович
факультет «Юриспруденция,
социальные технологии и психология»,
лауреат конкурса в номинации
«Общественная деятельность»
 
Жмурко
Родион Денисович
факультет «Юриспруденция,
социальные технологии и психология»,
лауреат конкурса в номинации
«Научная деятельность –
гуманитарные науки»
 
 Бондаренко
Ярослав Анатольевич
факультет «Юриспруденция,
социальные технологии и психология»,
лауреат конкурса в номинации
«Научная деятельность –
гуманитарные науки»
 
Махмудов
Мурад Магомедович
факультет «Юриспруденция,
социальные технологии и психология»,
лауреат конкурса в номинации
«Научная деятельность –
гуманитарные науки» 
Дробязкин
Роман Сергеевич
факультет «Техника и технологии»,
лауреат конкурса в номинации
«Профсоюзная деятельность»
Журба
Надежда Васильевна
факультет «Экономика,
сервис и предпринимательство»,
лауреат конкурса в номинации
«Спортивная деятельность»
Половая
Виолетта Михайловна
факультет «Экономика,
сервис и предпринимательство»,
лауреат конкурса в номинации
«Профсоюзная деятельность»
Кривоусов
Александр Павлович
факультет «Техника и технологии»,
лауреат конкурса в номинации
«Общественная деятельность»
Брежнев
Никита Иванович
Колледж экономики и сервиса,
лауреат конкурса в номинации
«Культурно-творческая деятельность»
 
 
Манченко
Дарья Дмитриевна
факультет «Экономика,
сервис и предпринимательство»,
лауреат конкурса в номинации
«Научная деятельность –
экономические науки»
Качан
Юлия Дмитриевна
факультет «Техника и технологии»,
лауреат конкурса в номинации
«Научная деятельность –
технические науки»
Вдовенко
Марина Васильевна
факультет «Экономика, сервис и предпринимательство»,
победитель конкурса в номинации
«Научная деятельность –
экономические науки»
 
Коринтели
Анна Михайловна
факультет «Техника и технологии»,
победитель конкурса в номинации
«Научная деятельность –
технические науки»
Клейменкин
Дмитрий Владимирович
факультет «Техника и технологии»,
лауреат конкурса в номинации
«Научная деятельность –
технические науки»
Коцюбинская
Светлана Александровна
факультет «Техника и технологии»,
лауреат конкурса в номинации
«Научная деятельность –
технические науки»
 
 
Мансурова
Дарья Александровна факультет «Экономика,
сервис и предпринимательство»,
лауреат конкурса в номинации
«Культурно-творческая деятельность»
Булатова
Алина Евгеньевна
факультет «Экономика,
сервис и предпринимательство»,
лауреат конкурса в номинации
«Культурно-творческая
деятельность»
Оганесян
Милена Кареновна
факультет «Экономика,
сервис и предпринимательство»,
лауреат конкурса в номинации
«Общественная деятельность»
Повжик
Роман Сергеевич
факультет «Техника и технологии»,
лауреат конкурса в номинации
«Культурно-творческая деятельность»
 
 
 

 
Александров
Владимир Петрович
руководитель ансамбля барабанщиц
«Жемчужины ДГТУ»
 
Асцатуров
Юрий Георгиевич
кандидат технических наук, доцент кафедры «Техника и технологии автомобильного транспорта» 
 
Борисенко
Ирина Вячеславовна
кандидат философских наук, доцент кафедры «Сервис, туризм
и индустрия гостеприимства»

Бронникова
Наталья Юрьевна
программист
издательского центра 
 

Воробьев
Алексей Николаевич
рабочий по комплексному обслуживанию зданий 
 
 
Галушкин
Дмитрий Николаевич
доктор технических наук, профессор кафедры «Радиоэлектронные электротехнические системы
и комплексы» 
 
Греченкова
Оксана Юрьевна
кандидат юридических наук, заведующий кафедрой «Гражданское право и процесс»
 
Грибова
Ольга Владимировна
кандидат экономических наук,
доцент кафедры «Управление
и предпринимательство»
 
Дудниченко
Елена Николаевна
преподаватель
колледжа экономики и сервиса
 
 
Ефимова
Ирина Георгиевна
учитель русского языка
Физико-математической школы
 
 
Ищенко
Ольга Викторовна
методист,
учитель Физико-математической школы
 
Колесник
Светлана Анатольевна
кандидат технических наук, доцент кафедры «Конструирование, технологии и дизайн»
 
Кузьмина
Надежда Николаевна
ведущий бухгалтер финансового  отдела
 
 
Лемешко
Михаил Александрович
кандидат технических наук, доцент кафедры «Строительство
и техносферная безопасность»
 
Миронова
Дарья Дмитриевна
кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика и менеджмент»
 
Могилевская
Галина Исаевна
кандидат философских наук, доцент кафедры «Социально-гуманитарные дисциплины»
 
 
 Новиков
Андрей Иванович
кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика и менеджмент»
 
Пахомова
Анна Ивановна
кандидат экономических наук,
доцент кафедры
«Экономика и менеджмент»

  
Попов
Николай Васильевич
водитель гаража
 
 

Растабарин
Иван Алексеевич
начальник отдела охраны труда, гражданской обороны
и чрезвычайных ситуаций
 
 Сербиновская
Наталья Васильевна
кандидат филологических наук, доцент кафедры
«Иностранные языки»
 
 
Сергеева
Антонина Михайловна
инженер кафедры
«Информационные
системы и радиотехника»


  Сорокина
Юлия Витальевна
кандидат экономических наук, старший преподаватель кафедры «Управление
и предпринимательство»

 Сузинь
Галина Александровна
заведующий общежитием
 
 
 

Фисунов
Александр Владимирович
кандидат технических наук,
доцент кафедры «Радиоэлектронные и электротехнические системы
и комплексы» 

Шубина
Марина Михайловна
доктор философских наук, профессор кафедры «Социально-гуманитарные дисциплины» 
 


Абдуллаев
Турал Джасур
победитель в номинации
«Спорт»
 

Абросимов
Марк Анатольевич
лауреат в номинации
«Общественная деятельность»
 

Аветисян
Юрий Эрнестович
победитель в номинации
Технические науки»
 

Александров
Константин Александрович
лауреат в номинации
«Культура»
 

Алексеенко
Юлия Вячеславовна
лауреат в номинации
«Технические науки»
 
 
Бабаев
Андрей Михайлович
лауреат в номинации
«Технические науки»
 

Булатова
Алина Евгеньевна
лауреат в номинации
«Культура»
 

Васильев
Максим Андреевич
лауреат в номинации
«Спорт»

Вдовенко
Марина Васильевна 
лауреат в номинации
«Экономические науки»
 

Гаврилова
Екатерина Владимировна
лауреат в номинации
«Технические науки»
 

Галкин
Максим Олегович
лауреат в номинации
«Спорт»
 

Гончарова
Алла Геннадиевна
лауреат в номинации
«Общественная деятельность»
 
 
Горбаткова
Анастасия Федоровна
лауреат в номинации
«Экономические науки» 
 

Дробязкин
Роман Сергеевич
лауреат в номинации
«Профсоюзная деятельность»
 

Жмурко
Родион Денисович
лауреат в номинации
«Гуманитарные науки»
 
 
Затуливетров
Евгений Васильевич
победитель в номинации
«Учебная деятельность»
 

Кравченко
Ольга Владимировна
лауреат в номинации
«Культура»
 

Кужелева
Виктория Александровна 
лауреат в номинации
«Общественная деятельность»
 

Кулакова
Виктория Анатольевна
лауреат в номинации
«Экономические науки»
 

Магрицкая
Валерия Александровна
лауреат в номинации
«Культура»
 

Махмудов
Мурад Магомедович
лауреат в номинации
«Гуманитарные науки» 
 
 
Мититаниди
Павел Олегович
победитель в номинации
«Гуманитарные науки»

Мовчун
Анастасия Александровна 
лауреат в номинации
«Учебная деятельность

Самохлеб
Алексей Александрович
лауреат в номинации
«Общественная деятельность»

Святкин
Антон Дмитриевич
лауреат в номинации
«Учебная деятельность»

Седунова
Светлана Сергеевна
победитель в номинации
«Профсоюзная деятельность»

Симонян
Лилит Григорьевна
победитель в номинации
Экономические науки»

Скрипка
Анастасия Александровна 
лауреат в номинации
«Учебная деятельность»
 
 
 
Суров
Руслан Романович
лауреат в номинации
«Профсоюзная деятельность»
 
 
 
Туровский
Никита Павлович
победитель в номинации
«Культура»
 
Цибарт
Кирилл Станиславович
победитель в номинации
«Общественная деятельность»
 
Шатохина
Евгения Сергеевна
лауреат в номинации
«Учебная деятельность»
 
Шишкин
Александр Сергеевич
лауреат в номинации
«Юридические науки»
 

 
Проскурина
Нина Борисовна
заместитель начальника
юридического отдела,
лауреат конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Административно-
хозяйственная деятельность»
 
 
Родионова
Валентина Ивановна
доктор философских наук,
профессор кафедры
«социально-гуманитарные
науки»,
победитель конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Научная деятельность
(гуманитарные науки)»

Сухарников
Андрей Валерьевич
начальник
эксплуатационно-
хозяйственного отдела,
победитель конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Административно-
хозяйственная
деятельность»
 
Топоркова
Ирина Александровна
преподаватель колледжа
экономики и сервиса,
лауреат конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Учебно-методическая
деятельность»
 
 

Трегулова
Наталья Геннадьевна
кандидат экономических
наук, доцент кафедры
«Управление и
предпринимательство»,
лауреат конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Учебно-методическая
деятельность»
 
Трушкина
Людмила Михайловна
ведущий бухгалтер
финансового отдела,
лауреат конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Административно-
хозяйственная деятельность»
 
 
Васенев
Сергей Леонидович
кандидат экономических
наук, доцент кафедры
«Управление
и предпринимательство»,
победитель конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Научная деятельность
(экономические науки)»
 
 
Болдырева
Надежда Васильевна
комендант,
лауреат конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Административно-
хозяйственная деятельность»
 
 
 
 
Бырдина
Марина Владимировна
кандидат технических наук,
доцент кафедры
«Конструирование,
технологии и дизайн»,
лауреат конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«научная деятельность»
 
 
 
 
Алейникова
Ольга Алексеевна
кандидат технических наук,
доцент кафедры «Математика
и прикладная информатика»,
лауреат конкурса
профессионального мастерства
в номинации «Воспитательная
деятельность»
  
Ягофарова
Алёна Владимировна
заведующий
производством комбината
питания,лауреат конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Административно-
хозяйственная деятельность»
 
 
 
Хоменко
Юлия Алексеевна
кандидат социологических
наук, доцент, директор
физико-математической школы,
лауреат конкурса 
профессионального мастерства
в номинации «Учебно-
методическая деятельность»
 
 
Галушкин
Николай Ефимович
доктор технических наук,
профессор кафедры
«Радиоэлектронные
и электротехнические
системы и комплексы»,
победитель конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Научная деятельность
(технические науки)»
 
 
Дурмушян
Рузанна Мирзаджановна
старший администратор
отдела воспитательной
и социальной работы
победитель конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Воспитательная деятельность»
 
 
 
 
Занина
Ирина Александровна
кандидат технических наук,
доцент кафедры
«Строительство и техносферная
безопасность»,
лауреат конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«учебно-методическая
деятельность»
 
 
Землянская
Яна Владимировна
заведующий архивом,
лауреат конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Административно-
хозяйственная деятельность»
 
 
 
  
Зиброва
Наталья Михайловна
кандидат экономических
наук, доцент кафедры
«Экономика, сервис и
предпринимательство»,
лауреат конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Воспитательная
деятельность»
 
 
 
 
Ивашуткина
Галина Валерьевна
педагог-психолог
колледжа экономики
и сервиса,
лауреат конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Воспитательная
деятельность»
 
 
 
 
Бирюкова
Юлия Александровна
кандидат исторических наук,
доцент кафедры
«Православная культура
и теология», лауреат конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Научная деятельность»
 
 
  
 
Коростылёв
Максим Владимирович
инженер информационно-
технического центра,
лауреат конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Информационно-техническая
деятельность»
 
 
 
 
Бугакова
Анна Витальевна
аспирант кафедры
«Информационные
системы и радиотехника»,
лауреат конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Научная деятельность»
 
 
 
 
 Кириленко 
Виктория Сергеевна
кандидат юридических
наук, заведующий
кафедрой «Уголовно-
правовые дисциплины»,
лауреат конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Учебно-методическая
деятельность»
 
 
 
Михайлов
Константин Андреевич
кандидат физико-
математических наук,
доцент кафедры
«Математика
и прикладная информатика»,
победитель конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Информационно-
техническая деятельность»
  
Калмыкова
Ольга Михайловна
кандидат философских наук,
доцент, начальник отдела
профориентации и поддержки
талантливой молодёжи,
победитель конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Учебно-методическая
деятельность»

 


Лауреат в номинации
«Учебная деятельность»
Арина Сибилева, ФМШ

Лауреат в номинации
«Научная деятельность.
Экономические науки»
Ирина Голдина, ФЭСиП

Лауреат в номинации
«Спортивная деятельность»
Семен Крюков, ФТТ

Лауреат в номинации
«Научная деятельность.
Гуманитарные науки»
Кирилл Цибарт, ФЮСТиП

Лауреат в номинации
«Научная деятельность.
Гуманитарные науки»
Евгений Затуливетров, ФЮСТиП

Лауреат в номинации
«Общественная деятельность»
Павел Мититаниди, ФЮСТиП

Победитель в номинации
«Научная деятельность.
Гуманитарные науки»
Виктория Ревина, ФЮСТиП

Лауреат в номинации
«Научная деятельность.
Экономические науки»
Анастасия Сова, ФЭСиП

Победитель в номинации
«Учебная деятельность»
Юлия Шпигунова, ФЮСТиП

Лауреат в номинации
«Культурная деятельность»
Людмила Труфанов, ФЮСТиП

Лауреат в номинации
«Спортивная деятельность»
Виктория Навоян, ФЭСиП

Лауреат в номинации
«Учебная деятельность»
Виолетта Мнацаканян, ФЭСиП

Лауреат в номинации
«Спортивная деятельность»
Мурад Махмудов, ФЮСТиП

Лауреат в номинации
«Общественная деятельность»
Полина Банько, КЭС

Лауреат в номинации
«Учебная деятельность»
Арменуи Саруханян, КЭС

Лауреат в номинации
«Культурная деятельность»
Владислав Савков, КЭС

Победитель в номинации
«Спортивная деятельность»
Арсен Сагиян, КЭС

Лауреат в номинации
«Научная деятельность.
Экономические науки»
Анастасия Скрипка, ФЭСиП

Лауреат в номинации
«Культурная деятельность»
Анжелика Аракелян, ФТТ

Лауреат в номинации
«Научная деятельность.
Технические науки»
Дарья Сугейко, ФТТ

Победитель в номинации
«Научная деятельность.
Экономические науки» 
Лилит Симонян, ФЭСиП

Победитель в номинации
«Культурная деятельность»
Владислав Гридасов, ФЭСиП

Лауреат в номинации
«Научная деятельность.
Гуманитарные науки»
Екатерина Карасёва, ФЮСТиП

Победитель в номинации
«Общественная деятельность»
Дарья Шевцова, ФЭСиП

Лауреат в номинации
«Научная деятельность.
Технические науки»
Евгений Левшин, ФТТ

Лауреат в номинации
«Общественная деятельность»
Александр Кривоусов, ФТТ

Лауреат в номинации
«Научная деятельность.
Технические науки»
 Андрей Игнашин, ФТТ

Лауреат в номинации
«Учебная деятельность»
Вячеслав Басов, ФТТ

Победитель в номинации
«Научная деятельность.
Технические науки»
Александр Кольцов, ФТТ 

Лауреат в номинации
«Культурная деятельность»
Артур Манукян, ФЭСиП
 

 


 Победитель в номинации
«Научная деятельность» 
Руденко Андрей Михайлович
 

Лауреат номинации 
«Воспитательная деятельность»
Акчурина Татьяна Анатольевна

 Лауреат номинации 
«Образовательная деятельность»
Дмитриенко Надежда Алексеевна

Лауреат номинации 
«Научная деятельность»
Савельева Наталья Юрьевна
 

Победитель в номинации 
«Административно-
хозяйственная деятельность»
Белая Лариса Витальевна

Победитель в номинации 
«Воспитательная деятельность»
Касинова Лидия Федоровна

Лауреат номинации 
«Воспитательная деятельность»
Агаян Виолетта Арсеновна
 

Лауреат номинации
«Административно-
хозяйственная деятельность»
Белич Сергей Сергеевич

Лауреат номинации 
«Воспитательная деятельность»
Морозов Сергей Анатольевич

Лауреат номинации 
«Образовательная деятельность»
Стеблёва Марина Валентиновна

Лауреат номинации 
«Воспитательная деятельность»
Рейханова Ирина Викторовна

Лауреат номинации 
«Научная деятельность»
Рыжиков Владимир Александрович
 

Лауреат номинации 
«Административно-
хозяйственная деятельность»
Коваль Любовь Петровна
 

Лауреат номинации
«Административно-
хозяйственная деятельность»
Магрицкая Ольга Николаевна

Лауреат номинации 
«Административно-
хозяйственная деятельность»
Кватер Татьяна Васильевна

Лауреат номинации 
«Образовательная деятельность»
Тихонова Ольга Брисовна
 
 

Лауреат номинации 
«Образовательная деятельность»
Миронова Дарья Дмитриевна
 

Лауреат номинации 
«Научная деятельность»
Пахомова Анна Ивановна
 
 
 

Победитель в номинации
«Образовательная деятельность»
Шестаков Юрий Александрович
 

Лауреат номинации 
«Административно-
хозяйственная деятельность»
Гаврилова Галина Михайловна

Лауреат номинации 
«Образовательная деятельность»
Семеренко Евгения Николаевна
 

Лауреат номинации 
«Научная деятельность»
Галушкин Дмитрий Николаевич
 
 

Лауреат номинации 
«Административно-
хозяйственная деятельность»
Пономорев Сергей Александрович 

Лауреат номинации 
«Административно-
хозяйственная деятельность»
Верецкая Виктория Анатольевна
 

 


     
     
     
     
     

Алиева Наталья Зиновьевна
лауреат номинации
"Образовательная деятельность"

 

Алтухова Ольга Владимировна
лауреат номинации
"Административно-хозяйственная
детятельность" 

 

 Барашян Лиана Робертовна
лауреат номинации
"Образовательная деятельность"

Грядунова Лидия Павловна
лауреат номинации
"Образовательная деятельность"
 

 

Елисеева Ольга Валерьевна
лауреат номинации 
"Воспитательная деятельность" 
 

Кирсанова Эсмиральда Владимировна
лауреат номинации
"Образовательная деятельность"
 

 

Кокунько Ирина Николаевна
лауреат номинации
"Образовательная деятельность"
 

 

Косогова Дарья Владимировна
лауреат номинации
"Административно-хозяйственная 
детятельность"

 

Котлярова Виктория Валентиновна
лауреат номинации
 "Научная деятельность"

 

Лемешко Михаил Александрович 
лауреат номинации
"Научная деятельность" 

 

Ляшов Максим Васильевич
лауреат номинации
 "Научная деятельность"

 

Малинина Ольга Юрьевна
победитель в номинации
"Образовательная деятельность"  

 

Марчук Владимир Иванович
победитель в номинации
"Научная деятельность" 

 

Россинская Марина Васильевна 
лауреат номинации
"Научная деятельность" 

 

Рудь Виталий Викторович
лауреат номинации
"Воспитательная деятельность"
 

 

Русляков Дмитрий Викторович
 
лауреат номинации
"Научная деятельность" 

 

Савчишкина Екатерина Петровна
лауреат номинации
"Воспитательная деятельность"
 

 

Стуженко Наталья Игоревна
лауреат номинации 
"Воспитательная деятельность" 

 

Суханов Александр Вячеславович
победитель в номинации
"Воспитательная деятельность"

 

Сухарников Андрей Владимирович
лауреат номинации
"Административно-хозяйственная
детятельность" 

 

Тартанова Галина Ивановна
лауреат номинации
"Административно-хозяйственная
детятельность" 

 

Трунова Екатерина Викторовна
лауреат номинации
"Воспитательная деятельность"
 

 

Чернова Ирина Иосифовна
победитель в номинации
"Административно-хозяйственная
детятельность" 

 

Чижова Ольга Викторовна
лауреат номинации
"Административно-хозяйственная
детятельность" 

 


 

 Инесса Петроченко, МРТФ
лауреат номинации
«Культура»

 Вячеслав Кун-си-цин, ЭФ
лауреат номинации
«Спорт»

 Ксения Корчагина, СГФ
победитель
в номинации «Спорт»

 Григорий Кузнецов, СГФ
 лауреат номинации
«Образовательная деятельность»

 Дмитрий Шаров, ЭФ
победитель
в номинации «Культура»

 Леонид Федченко, МРТФ
лауреат номинации
«Спорт»

 Анжелика Аракелян. ФСТ
лауреат номинации
«Общественная деятельность»

 Полина Горшкова, ФСТ
лауреат номинации
«Культура»

Нигина Севальнева, КЭС
лауреат номинации
«Спорт»

 Андрей Ступин, ЭФ
лауреат номинации
«Научная деятельность»

 Гарик Петросян, ФСТ
лауреат номинации
«Спорт»

 Валерия Баклакова, ФСТ
победитель в номинации
«Научная деятельность»

Евгения Лях, КЭС
лауреат номинации
«Культура»

 Алексей Мозговой, КЭС
 лауреат номинации
«Образовательная деятельность»

Карина Дуванская, КЭС
лауреат номинации
 
«Общественная деятельность»

 Оксана Чумакова, ЭФ
победитель в номинации
«Образовательная деятельность»

 Роман Шабалин, СГФ
лауреат номинации
«Культура»

 Юлия Черткова, МРТФ
 лауреат номинации
«Образовательная деятельность»

Юлия Алексеенко, МРТФ
лауреат номинации
 
«Научная деятельность»

 Даниил Курляк, МРТФ
лауреат номинации
«Спорт»

 Анастасия Дроменко, СГФ
лауреат номинации
«Научная деятельность»

 Екатерина Самохвалова, ЭФ
лауреат номинации
«Общественная деятельность»

 Наталья Дубинина, СГФ
лауреат номинации
«Общественная деятельность»

 Яна Стрельченко, ФСТ
 лауреат номинации
 
«Образовательная деятельность»

 Антон Плотников, МРТФ
победитель в номинации
«Общественная деятельность»
 

 


 

КУРЕНОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА
к.т.н., профессор кафедры «Моделирование,
конструирование и дизайн»;
номинация «научная деятельность»:
– за высокую публикационную активность;
за организацию и координацию ряда
творческо-практических проектов в профильной
области, в т.ч. ежегодного международного
конкурса молодых дизайнеров и модельеров «Подиум» 

 

АБЫЗОВА МАЙЯ ЮРЬЕВНА
ведущий юрисконсульт:
номинация
«Административно-хозяйственная деятельность»:
– высококвалифицированный, ответственный
работник, свои должностные обязанности
исполняет на высоком профессиональном уровне

 

ЧЕРНОВА ИРИНА ИОСИФОВНА
начальник финансового отдела;
номинация
«Административно-хозяйственная деятельность»:
– выполнила значительный объем работы
по оптимизации системы бухгалтерского
учета; умело возглавляет в отделе
направление планирования деятельности
организации; грамотно руководит работой
по обеспечению прочной финансовой
дисциплины; тщательно изучает
передовой опыт в области учета, планирования
и эффективно применяет знания на практике

 

  БАЙЛУКОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА
комендант учебных корпусов № 1, 2, 8, 8а;
номинация
«Административно-хозяйственная деятельность»:
– за усовершенствование структуры работы
обслуживающего персонала, наведение образцового
порядка в учебных корпусах, позитивное
преображение прилегающие территории

 

СОХНЕНКО НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА
руководителя комбината питания;
победитель в номинации
«Административно-хозяйственная деятельность»: 
– усовершенствовано качество и значительно
расширен ассортимент приготавливаемых блюд
и продукции, дополнительно открыты буфеты;
улучшено качество обслуживания, создана
уютная атмосфера в столовой и буфетах

 

СААКЯН ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА
начальник учебно-методического отдела;
номинация «Образовательная деятельность»:
– за вклад в достижении высокой эффективности
учебно-методической деятельности вуза

 

СКОСАРЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
заведующий музейно-выставочным
комплексом ИСОиП (ф) ДГТУ;
номинация «Воспитательная деятельность»:
– за организацию преемственности поколений
и патриотическое воспитание молодежи

 

СТУЖЕНКО НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА
ассистент кафедры
«Строительство и техносферная безопасность»;
номинация «Воспитательная деятельность»:
– за активное участие в жизни студентов,
материнскую заботу и воспитание в них
стремления к добросовестной учебе
и здоровому образу жизни

 

КОЛЕСНИКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
к.э.н., профессор кафедры «Экономика»,
победитель в номинации
«Воспитательная деятельность»:
– за многолетний добросовестный труд в области
воспитательной работы со студентами,
развитие их профессиональных навыков

 

ВОРОБЬЁВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА
заведующий лабораторией кафедры
«Моделирование, конструирование и дизайн»;
номинация «Воспитательная деятельность»:
– за компетентный подход к процессу организации
воспитательной работы со студентами
и активизацию позитивных качеств обучающихся
 

 

НАУМОВ ИВАН ИВАНОВИЧ
к.т.н., доцент кафедры «Радиоэлектронные
и электротехнические системы и комплексы»,
победитель в номинации
«Образовательная деятельность»:
– за большой вклад в учебно-методическую
деятельность кафедры и организацию работы
по подготовке вуза к государственной
аккредитационной экспертизе
 

КУЛИКОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА
к.ю.н., доцент кафедры «Трудовое право
и право социального обеспечения»;
номинация «Образовательная деятельность»:
– за эффективную и качественную организацию
работы деканата «Социально-гуманитарного» 

 

МАСЛЕННИКОВ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
к.т.н., заведующий кафедрой
«Строительство и техносферная безопасность»;
номинация «Научная деятельность»:
– победитель конкурса грантов Президента
Российской Федерации для государственной
поддержки молодых российских ученых
в области технических наук 2015 года

 

ТЕЛЕГИНА НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВНА
мастер производственного обучения
первой квалификационной категории
колледжа экономики и сервиса;
номинация «воспитательная деятельность»:
– за профессионализм и целенаправленную
психолого-консультационную работу
с обучающимися и их родителями

 

РОССИНСКАЯ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА
д.э.н. заведующая кафедрой
«Организация производства и управления»;
номинация «научная деятельность»:
– за высокую публикационную активность
и подготовку победителей Международного конкурса
научно-исследовательских проектов молодых
ученых и студентов «Eurasia Green»

 

ВОРОНИН ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
к.т.н,  профессор кафедры «Радиоэлектронные
и электротехнические системы и комплексы»,
победитель в номинации «Научная деятельность»:
– лауреат стипендии Президента РФ молодым
ученым и аспирантам 2015 г.; с 2014 года член
программного комитета Общества оптических
технологий США, рецензент европейского журнала
«Электронная передача и обработка изображений»,
руководитель секции конференции
«Цифровая обработка сигналов» (Китай)
 

 

САХАРОВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА
к.ю.н., доцент кафедры «Теория государства и права»;
номинация «Научная деятельность»:
– за победу в конкурсе грантов для проведения
исследований на юридическом факультете
Оксфордского университета, Великобритания,
а также победу в конкурсе стипендий имени Е. Гайдара
для стажировки в Школе права Колумбийского
университета г. Нью-Йорка, США
 
 
 

 

БУДКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА
преподаватель русского языка  и литературы
колледжа экономики и сервиса;
номинация «Образовательная деятельность»:
– за значительный вклад в учебно-методическую
деятельность колледжа
 
 
 
 
 
 

КИПШИДЗЕ АНТОН ВИКТОРОВИЧ
специалист по связям с общественностью
отдела по взаимодействию с органами власти;
номинация
«Административно-хозяйственная деятельность»
 
 
 
 
 
 
 

 

СУХАНОВ  АЛЕКСАНДР  ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
старший преподаватель кафедры
«Уголовно-правовые дисциплины»;
номинация «Воспитательная деятельность»:
– за активное вовлечение студентов
в общественную жизнь института и большой
вклад в адаптацию студентов
в образовательную среду института
 
 
 
 

 

КРИВОШАПКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
начальник эксплуатационно-хозяйственного отдела;
номинация
«Административно-хозяйственная деятельность»:
 – под его руководством проведена интенсивная
работа по ремонту корпусов и общежитий института;
внес большой вклад в совершенствование
материально-технической базы, поддержание
образцового содержания учебных аудиторий,
служебных помещений и рабочих мест. 

АЛЕХИНА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
к.э.н.,  доцент кафедры «Сервис»;
номинация «Образовательная деятельность»:
– за разработку и внедрение в учебный
процесс электронных учебно-методических
материалов, активную профориентационную
работу среди учащихся и молодежи 
 
 
 

 

КУПЧЕНКО АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
к.э.н.,  доцент кафедры «Менеджмент»;
номинация «Образовательная деятельность»:
– за высокие достижения в образовательной
деятельности, позволившие принять участие
в финале Всероссийского конкурса
«Лучший преподаватель 2014 года»
 
 
 
   
         

 


 
Бреславцева
Нина Александровна,
профессор кафедры "Экономика"
 Доманова
Александра Павловна,
заведующая библиотекой
Першин
Виктор Алексеевич,
профессор кафедры "Машины и оборудование бытового и коммунально-жилищного назначения"
Спектор
Людмила Александровна,
заведующая кафедрой "Теория государства и права"
Захарченко
Наталья Анатольевна, заведующая кафедрой "Педагогика и психология"
Семенищев
Евгений Александрович,
доцент кафедры "Радиоэлектронные системы" 
Калмыков
Борис Юрьевич,
зав. кафедрой "Организация и безопасность движения"
Бережная
Елена Сергеевна,
доцент кафедры "Физическая культура и спорт"
 Швачкина
Людмила Александровна,
профессор кафедры "Социальные технологии"
 Мелешко
Елена Николаевна,
доцент кафедры "Менеджмент"
 Перепёлкина
Ирина Николаевна,
мастер производственного обучения КЭС НПО
 Дмитриенко
Надежда Алексеевна,
доцент кафедры "Иностранные языки"
Селецкая
Зинаида Григорьевна,
уборщик служебных помещений
Тернавская
Татьяна Владимировна,
заместитель заведующего кафедрой "ТИКСиС" 
Гусев
Николай Иванович,
декан социально-гуманитарного факультета
Савельева
Наталья Юрьевна,
профессор кафедры "МКиД"
Горностаева
Жанна Викторовна,
заведующая кафедрой "Сервис"
Скрынникова
Ирина Анатольевна,
заведующая кафедрой "Маркетинг и реклама"
Камышева
Марина Сергеевна,
заместитель начальника ОДОиПК
Кравчик
Владислав Георгиевич,
доцент кафедры "ЭиБЖД"
Старченко
Евгений Иванович,
профессор кафедры "ИСиРТ"
Буряков
Геннадий Александрович,
декан факультета "Сервис и экономика"
Лагун
Анатолий Леонидович,
преподаватель специальных дисциплин КЭС СПО
Осипенко
Евгений Евгеньевич,
начальник участка ОЭиМТО

  


 
  

  Абрамова Анна Ивановна
«Управление персоналом»,УП-Эb41, ЭФ,
номинация «Достижения
в учебной деятельности» 

Бережная Александра Витальевна
«Стандартизация и сертификация», СС-Т51, ФСТ,
номинация «Достижения в спорте»

Березняк Сергей Александрович
«Информационные системы», ИС-З51, МРТФ,
победитель в  номинации
«Достижения в учебной деятельности»
 
Ваградян Сирануш Акоповна
«Мировая экономика», МЭ-Эb41, ЭФ,
номинация «Достижения в учебной деятельности» 

Горобец Наталия Николаевна
«Дизайн костюма», ДК-Тb41, ФСТ
номинация «Достижения в учебной деятельности» 
 
 
Дрындина Екатерина Алексеевна 
«Социально-культурная анимация и рекреация», 
СКАР-Тb41, СГФ, номинация «Достижения
в культурно-творческой деятельности»

Иванов Василий Романович,
«Юриспруденция», УГП-Г51, СГФ,
номинация «Достижения в спорте»
 
 
Кирлюкова Наталья Алексеевна
«Информационный сервис», ИНС-Т51, ФСТ,
номинация «Достижения
в общественной деятельности»
 
 
Кочерян Рена Арменовна
«Экономика и  управление на предприятии»,
ЭУ-Эb21, ЭФ, номинация «Достижения
в общественной деятельности»

Красавская Анастасия Вячеславовна 
«Производственный менеджмент»,
ПМ-Эb41, ЭФ,
номинация «Достижения
в культурно-творческой деятельности» 

Кузнецов Григорий Георгиевич
«Юриспруденция», ЮР-Гb21, СГФ,
номинация «Достижения в научной деятельности»

 
Лазарева Евгения Олеговна
«Юриспруденция», ГРП-Гb31, СГФ,
победитель в номинации «Достижения
в культурно-творческой деятельности» 

 

Литовченко Элеонора Геннадиевна
«Мастер по обработке цифровой информации»,
КЭСноминация «Достижения
в общественной деятельности»

 Мальцева Джамиля Адалетовна
«ИСТ-Рg21», МРТФ, номинация
«Достижения в научной деятельности»  

 

Мардян Давид Карлосович
«Психология», ПС-Гb31, СГФ,
номинация «Достижения
в общественной деятельности»
 
Морозова Ксения Геннадьевна
«Гостиничный  сервис», КЭС,
номинация «Достижения
в учебной деятельности» 
 
Новиков Артем Вадимович
«Бытовая холодильная техника,
кондиционирование и приборы микроклимата»,
БХТ-Р51, МРТФ, номинация
«Достижения в научной деятельности» 
 
Полиди Анна Александровна
«Юриспруденция», ЮР-Гb22, СГФ,
номинация «Достижения
 учебной деятельности»
 
Пузыревский Дмитрий Сергеевич
«Технологическое обслуживание и ремонт
автомобильного транспорта»,
КЭС, номинация «Достижения
в культурно-творческой деятельности»  
 

Пятина Алина Алексеевна
«Социальная работа», СР-Гb21, СГФ,
номинация «Достижения
в культурно-творческой деятельности»  
 
Рахимов Саиджон Комилджонович
«Инфокомуникационные технологии и системы»,
ИКТС-Рb41, МРТФ, номинация «Достижения
в культурно-творческой деятельности»  
 
Сайян Ваник Айкович 
«Организация и безопасность движения»,
ОБД-Pb32, МРТФ
номинация «Достижения в спорте»  
 
 
 
Синявцев Артем Александрович
«Безопасность жизнедеятельности в техносфере»,
БЖТ-Рb31, МРТФ, номинация «Достижения
в общественной деятельности»

Стенькина Мария Петровна
«Конструирование 
швейных изделий», КШИ-Тb41, ФСТ,
победитель в номинации «Достижения
в научной деятельности»

 

Стефанова Екатерина Борисовна
«Конструирование 
швейных изделий», КШИ-Тb41, ФСТ,
номинация «Достижения
в научной деятельности»
 
 
 

 

Субботина Валерия Дмитриевна
«Бухгалтерский учет», БУ-Эb31, ЭФ,
номинация «Достижения в спорте»  
 
Шамхалаев Тимур Магамедтагирович
«Стандартизация и сертификация»,
СС-Тb41, ФСТ,
номинация «Достижения в спорте» 
 
 
Шилякина Анна Николаевна
«Бухгалтерский учет»,  БУ-Эb41, ЭФ,
номинация «Достижения
в научной деятельности»
 
Дурмушян Рузанна Мирзаджановна
«Экономика и  управление на предприятии»,
ЭУ-Эb21, ЭФ,
победитель в номинации «Достижения
в общественной деятельности»
 
Косов Алексей Викторович
«Юриспруденция», УГП-Гb31, СГФ,
победитель в номинации
«Достижения в спорте»

 
Трунова Екатерина Викторовна
УГП-Гб41 
Андросова Анна Васильевна
ТШИ-Тб41
Чернокожева Светлана Андреевна
ГРП-Гб41
Гарина Валерия Сергеевна
СЕРВ-С43
Агаян Виолетта Арсеновна
УГП-Гб31
Стегленко Анастасия Юрьевна
ТШИ-Тб31
Мурашкин Роман Николаевич
ОБД
 
Письменскова Марина Михайловна
аспирант кафедры РЭСиК
Плескачев Владимир Николаевич
аспирант кафедры "Технические
системы ЖКХ и сферы услуг"
Гончарова Дарья Игоревна
УГП-Г51
Стефанова Екатерина Борисовна
КШИ-Тб41
 
Лёшина Наталья Юрьевна
ТИК-Т51
Морозова Ксения Геннадиевна,
КГС9-212
Шамрай Диана Владимировна
ТД-Эg21
Кирлюкова Наталья Алексеевна
ИНС-Т51
Дурмушян Рузанна Мирзаджиновна
ЭУ-Эб21
Кочерян Рена Арменовна
ЭУ-Эб21
 
 
Мельникова Виктория Юрьевна
ГРП-411
Барташук Наталия Валерьевна
ЭУ-Э55
Березняк Сергей Александрович
ИС-Р51
Стенькина Мария Петровна
КШИ-Тб41
Рожкова Ольга Викторовна
БЖТ-Рб41
Демина Маргарита Анатольевна
КП9-311
Шелия Манан Малхазовна
гр. 42
Савченко Виктория Сергеевна
КГС9-212
Абрамова Анна Ивановна
УП-Эб41
Муравчук Екатерина Васильевна
ЭУ-Э51
Повод Евгений Андреевич
УИ-Тb31
Ковалева Мария Анатольевна, аспирант
кафедры "Теория государства и права"
Коршунова Екатерина Александровна
ГРП-4Гб41
 

 Версия для печати   

© 2021 Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты Ростовской области