Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Донской государственный технический университет» в г. Шахты Ростовской области
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Страданченко Сергей Георгиевич Директор института (8636) 22-20-37 *20-01 stradanchenko@sssu.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Ершова Светлана Ивановна Заместитель директора по учебно-методической работе (8636) 22-70-06 *20-11 ershova@sssu.ru
2 Армейсков Виталий Николаевич Заместитель директора по административно-хозяйственной работе (8636) 23-78-09 *20-03 armeyskov@sssu.ru
3 Масленников Станислав Александрович Заместитель директора по научно-исследовательской работе / Заведующий кафедрой «Строительство и техносферная безопасность» (8636) 22-70-06 *20-10 doc_zamdirnir@sssu.ru
4 Голодов Максим Александрович Заместитель директора по воспитательной работе / Заведующий кафедрой «Физическая культура и спорт» (8636) 23-72-22 *20-76 doc_zamdirvr@sssu.ru
5 Мальцев Игорь Михайлович Заместитель директора по информационным технологиям / Заведующий кафедрой «Математика и прикладная информатика» (8636) 22-61-79 *21-23 maltsev@sssu.ru
6 Кипшидзе Виктор Яковлевич Заместитель директора по безопасности и взаимодействию с органами власти (8636) 23-72-22 *20-75 doc_gszi@sssu.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Страданченко Сергей Георгиевич Директор института Доктор технических наук Профессор
2 Армейсков Виталий Николаевич Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Кандидат технических наук Без учёного звания
3 Асцатуров Юрий Георгиевич Доцент Кандидат технических наук Доцент
4 Барашян Лиана Робертовна Заведующий кафедрой «Коммерческое и финансовое право» Кандидат юридических наук Доцент
5 Бесчастнов Антон Алексеевич Студент Без ученой степени Без учёного звания
6 Галушкин Дмитрий Николаевич Заведующий кафедрой «Радиоэлектронные и электротехнические системы и комплексы» Доктор технических наук Доцент
7 Голодов Максим Александрович Заместитель директора по воспитательной работе / Заведующий кафедрой «Физическая культура и спорт» Кандидат технических наук Доцент
8 Горностаева Жанна Викторовна Заведующий кафедрой «Управление и предпринимательство» Кандидат экономических наук Профессор
9 Дегтярёва Татьяна Викторовна Старший научный сотрудник Кандидат экономических наук Доцент
10 Ершова Светлана Ивановна Заместитель директора по учебно-методической работе Кандидат педагогических наук Доцент
11 Зибров Валерий Анатольевич Директор Колледжа экономики и сервиса Кандидат технических наук Доцент
12 Калмыков Борис Юрьевич Заведующий кафедрой «Автомобильный транспорт и технологическое оборудование» Кандидат технических наук Доцент
13 Кипшидзе Виктор Яковлевич Заместитель директора по безопасности и взаимодействию с органами власти Без ученой степени Без учёного звания
14 Козаченко Петр Николаевич Заведующий кафедрой «Естественнонаучные дисциплины» Кандидат химических наук Доцент
15 Куликова Анна Анатольевна Заведующий кафедрой «Трудовое право и право социального обеспечения» Кандидат юридических наук Доцент
16 Куренова Светлана Викторовна Заведующий кафедрой «Конструирование, технологии и дизайн» Кандидат технических наук Доцент
17 Мальцев Игорь Михайлович Заместитель директора по информационным технологиям / Заведующий кафедрой «Математика и прикладная информатика» Кандидат физико-математических наук Доцент
18 Масленников Станислав Александрович Заместитель директора по научно-исследовательской работе / Заведующий кафедрой «Строительство и техносферная безопасность» Кандидат технических наук Доцент
19 Москвитин Евгений Юрьевич Декан факультета «Экономика, сервис и предпринимательство» Кандидат экономических наук Доцент
20 Пискунова Татьяна Викторовна Начальник отдела воспитательной и социальной работы Кандидат социологических наук Без учёного звания
21 Прокопенко Николай Николаевич Заведующий кафедрой «Информационные системы и радиотехника» Доктор технических наук Профессор
22 Русляков Дмитрий Викторович Декан факультета «Техника и технологии» Кандидат технических наук Доцент
23 Спектор Людмила Александровна Декан факультета «Юриспруденция, социальные технологии и психология» / Заведующий кафедрой «Теория государства и права» Кандидат экономических наук Доцент
24 Черкесова Эльвира Юрьевна Заведующий кафедрой «Экономика и менеджмент» Доктор экономических наук Профессор

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Образовательная программа Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 38.01.03 Контролер банка Среднее профессиональное образование - Подготовка квалифицированных рабочих, служащих Посмотреть
2 09.02.03 Программирование в компьютерных системах Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
3 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
4 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
5 38.02.02 Страховое дело (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
6 43.02.11 Гостиничный сервис Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
7 08.03.01 Промышленное и гражданское строительство Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
8 09.03.02 Информационные системы и технологии Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
9 09.03.03 Прикладная информатика в образовании Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
10 11.03.01 Радиотехнические средства передачи, приёма и обработки сигнала Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
11 11.03.02 Сети связи и системы коммутации Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
12 13.03.02 Электропривод мехатронных и робототехнических систем Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
13 15.03.02 Машины и оборудование, инженерные системы и энергосберегающие технологии в городском хозяйстве и сфере услуг Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
14 15.03.02 Техника и технологии в нефтегазовой отрасли Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
15 20.03.01 Безопасность жизнедеятельности в техносфере Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
16 23.03.01 Организация и безопасность движения Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
17 23.03.01 Технологии транспортной логистики Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
18 23.03.03 Техническая эксплуатация и экспертиза объектов и систем автотранспорта Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
19 27.03.01 Стандартизация и сертификация Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
20 29.03.01 Технология швейных изделий Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
21 29.03.05 Автоматизированное проектирование объектов индустрии моды Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
22 37.03.01 Психология личности Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
23 38.03.01 Бухгалтерский учёт, анализ и аудит Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
24 38.03.01 Финансы и кредит Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
25 38.03.02 Экономика и управление на предприятии Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
26 38.03.03 Управление персоналом Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
27 38.03.06 Маркетинг и предпринимательство Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
28 38.03.07 Товароведение и экспертиза в сфере производства и обращения непродовольственных товаров и сырья Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
29 39.03.02 Социальная работа в системе социальных служб Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
30 40.03.01 Уголовное право Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
31 40.03.01 Гражданское право Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
32 42.03.01 Реклама и связи с общественностью в коммерческом секторе Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
33 43.03.01 Сервис на предприятиях питания Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
34 43.03.01 Сервис недвижимости Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
35 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
36 43.03.03 Гостиничная деятельность Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
37 54.03.01 Дизайн объектов индустрии моды Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
38 09.04.02 Интеллектуальные информационные системы Высшее образование - Магистратура Посмотреть
39 11.04.01 Теоретическая радиотехника Высшее образование - Магистратура Посмотреть
40 13.04.02 Энергосбережение и энергоэффективность Высшее образование - Магистратура Посмотреть
41 15.04.02 Машины, технические системы ЖКХ и сферы услуг Высшее образование - Магистратура Посмотреть
42 20.04.01 Безопасность жизнедеятельности Высшее образование - Магистратура Посмотреть
43 23.04.01 Технология транспортных процессов Высшее образование - Магистратура Посмотреть
44 23.04.01 Контроль и надзор в сфере автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Высшее образование - Магистратура Посмотреть
45 27.04.01 Метрология, стандартизация и сертификация Высшее образование - Магистратура Посмотреть
46 27.04.05 Текстильные технологии Высшее образование - Магистратура Посмотреть
47 29.04.01 Технология швейных изделий Высшее образование - Магистратура Посмотреть
48 29.04.05 Конструирование швейных изделий Высшее образование - Магистратура Посмотреть
49 37.04.01 Психология личности Высшее образование - Магистратура Посмотреть
50 38.04.01 Бухгалтерский учёт, анализ и аудит Высшее образование - Магистратура Посмотреть
51 38.04.02 Стратегическое управление Высшее образование - Магистратура Посмотреть
52 38.04.03 Экономика труда и управления персоналом Высшее образование - Магистратура Посмотреть
53 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Высшее образование - Магистратура Посмотреть
54 38.04.06 Стратегии и инновации в маркетинге Высшее образование - Магистратура Посмотреть
55 38.04.08 Банки и банковская деятельность Высшее образование - Магистратура Посмотреть
56 39.04.02 Технология социальной работы Высшее образование - Магистратура Посмотреть
57 40.04.01 Уголовная юстиция Высшее образование - Магистратура Посмотреть
58 40.04.01 Гражданское и предпринимательское право Высшее образование - Магистратура Посмотреть
59 40.04.01 Юрист в органах власти и управления Высшее образование - Магистратура Посмотреть
60 43.04.01 Сервис на предприятиях питания Высшее образование - Магистратура Посмотреть
61 43.04.01 Сервис недвижимости Высшее образование - Магистратура Посмотреть
62 43.04.02 Технологические системы обеспечения услуг туристской индустрии Высшее образование - Магистратура Посмотреть
63 43.04.03 Управление гостиничным хозяйством Высшее образование - Магистратура Посмотреть
64 54.04.01 Дизайн костюма Высшее образование - Магистратура Посмотреть
65 09.06.01 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
66 11.06.01 Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
67 15.06.01 Машины, агрегаты и процессы Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
68 23.06.01 Эксплуатация автомобильного транспорта Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
69 29.06.01 Технология швейных изделий Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
70 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
71 39.06.01 Социология культуры Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
72 47.06.01 Философия науки и техники Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
73 47.06.01 Философская антропология, философия культуры Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
74 Образовательный проект «Академия абитуриентов» Дополнительное образование детей и взрослых - Дополнительная общеразвивающая программа Посмотреть
75 Среднее общее образование Общее образование - Среднее общее образование Посмотреть
Численность иностранных педагогических и научных работников: 0

Научные работники

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Баландина Светлана Владиславовна Управляющий-экономист
2 Бегляров Владимир Валерьевич Начальник
3 Белецкая Ирина Юрьевна Главный специалист/Член ГЭК
4 Белышева Виктория Сергеевна Эксперт
5 Береза Наталья Викторовна Старший научный сотрудник
6 Блатман Геннадий Мошекович Генеральный директор
7 Блатман Самсон Геннадиевич Исполнительный директор/Председатель ГЭК/Член ГЭК
8 Богуславский Роман Анатольевич Руководитель/Член ГЭК/по договору ГПХ
9 Бринк Иван Юрьевич Президент
10 Бровкина Жанна Николаевна Начальник/Член ГЭК
11 Бродовская Виктория Олеговна Директор
12 Бубенок Ольга Ивановна Директор
13 Будаков Темур Авдулбакыевич Директор
14 Воликова Анна Александровна Директор по экономике и финансам/Член ГЭК
15 Высоцкий Игорь Юрьевич Начальник управления – главный государственный инспектор/Председатель ГЭК
16 Гармашева Ирина Владимировна Начальник
17 Горшков Владимир Олегович Директор
18 Григорян Гоар Пайкаровна Помощник адвоката/Член ГЭК
19 Гуськова Ирина Викторовна Бухгалтер
20 Давыденко Лилия Александровна Главный бухгалтер/Член ГЭК
21 Елисеев Руслан Юрьевич Начальник
22 Жукова Ирина Анатольевна
23 Зайцева Марина Николаевна Начальник
24 Иванов Сергей Петрович Генеральный директор/Председатель ГЭК
25 Капралова Ирина Александровна Директор
26 Карпушин Алексей Викторович Директор
27 Катеринич Оксана Анатольевна Директор
28 Кваша Александр Александрович Специалист-эксперт
29 Кистина Елена Александровна Главный бухгалтер/Член ГЭК
30 Коломоец Наталья Ивановна Главный бухгалтер / Член ГЭК
31 Копылова Ольга Викторовна Управляющий/Член ГЭК
32 Косарев Алексей Андреевич
33 Кулиниченко Максим Вячеславович Генеральный директор/Член ГЭК
34 Кухтин Александр Владимирович Консультант по выборам г. Шахты Ростовской области
35 Левит Светлана Викторовна Финансовый директор
36 Ляшов Максим Васильевич Старший научный сотрудник
37 Малинина Ольга Юрьевна Менеджер по рекламе
38 Мачитадзе Зураб Зурабович Главный художник
39 Мельников Александр Владимирович Главный государственный инспектор
40 Михайлова Наталья Викторовна Директор/Член ГЭК
41 Назарова Анна Ивановна Заместитель директора/Член ГЭК
42 Обоймова Наталья Тимофеевна Начальник
43 Опарина Екатерина Сергеевна Начальник планово-экономической группы / Член ГЭК
44 Паносян Ольга Евгеньевна Руководитель
45 Пахомов Григорий Александрович Директор/Член ГЭК
46 Пестовская Елена Викторовна Адвокат
47 Пивоваров Николай Алексеевич Главный государственный налоговый инспектор/Член ГЭК
48 Пищиков Евгений Владимирович Директор/Член ГЭК
49 Поваляев Владимир Александрович Директор/Председатель ГЭК
50 Рябоконь Наталья Анатольевна Заместитель главного бухгалтера
51 Савченко Иван Владимирович Заместитель начальника/Член ГЭК
52 Семенихин Игорь Нилович
53 Сироткин Александр Юрьевич Генеральный директор/Член ГЭК
54 Скрынникова Ирина Анатольевна Заместитель директора по маркетингу
55 Сорокина Екатерина Валерьевна Главный графический дизайнер
56 Тартанов Андрей Александрович Директор/Член ГЭК
57 Холодов Алексей Юрьевич Директор
58 Черунова Ирина Викторовна Директор
59 Шайкевич Иван Валерьевич И.о. начальника/Член ГЭК
60 Якименко Виталий Викторович Директор/Член ГЭК

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Барыкина Татьяна Михайловна
2 Мещерякова Наталья Владимировна Начальник отдела