• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Страданченко Сергей Георгиевич Директор института +7 (8636) 22-20-37 *20-01; приемная *20-02 stradanchenko@sssu.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Армейсков Виталий Николаевич Заместитель директора по административно-хозяйственной работе +7 (8636) 23-78-09 *20-03; приемная *20-09 armeyskov@sssu.ru
2 Голодов Максим Александрович Заместитель директора по воспитательной работе / Заведующий кафедрой «Физическая культура и спорт» (8636) 23-72-22 *20-76 doc_zamdirvr@sssu.ru
3 Кипшидзе Виктор Яковлевич Заместитель директора по безопасности и взаимодействию с органами власти (8636) 23-72-22 *20-75 doc_gszi@sssu.ru
4 Мальцев Игорь Михайлович Заместитель директора по информационным технологиям / Заведующий кафедрой «Математика и прикладная информатика» (8636) 22-61-79 *21-23 maltsev@sssu.ru
5 Масленников Станислав Александрович Заместитель директора по учебно-методической и научной работе / И.о. заведующего кафедрой «Строительство и техносферная безопасность» +7 (8636) 22-70-06 *20-10; приемная *20-12 doc_zamdirnir@sssu.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Члены ученого совета

ФИО Должность Учёная степень Учёное звание
1 Армейсков Виталий Николаевич Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Кандидат технических наук Без ученого звания
2 Асцатуров Юрий Георгиевич Доцент кафедры «Автомобильный транспорт и технологическое оборудование» Кандидат технических наук Доцент
3 Галушкин Дмитрий Николаевич Заведующий кафедрой «Радиоэлектронные и электротехнические системы и комплексы» Доктор технических наук Доцент
4 Голодов Максим Александрович Заместитель директора по воспитательной работе / Заведующий кафедрой «Физическая культура и спорт» Кандидат технических наук Без ученого звания
5 Горностаева Жанна Викторовна И.о. декана факультета «Экономика, сервис и предпринимательство»; Заведующий кафедрой «Управление и предпринимательство» Кандидат экономических наук Профессор
6 Дегтярёва Татьяна Викторовна Старший научный сотрудник Кандидат экономических наук Доцент
7 Ершова Светлана Ивановна Заведующий кафедрой «Иностранные языки» Кандидат педагогических наук Доцент
8 Зибров Валерий Анатольевич Кандидат технических наук Доцент
9 Калмыков Борис Юрьевич Заведующий кафедрой «Автомобильный транспорт и технологическое оборудование» Кандидат технических наук Доцент
10 Кипшидзе Виктор Яковлевич Заместитель директора по безопасности и взаимодействию с органами власти Без ученой степени Без ученого звания
11 Козаченко Петр Николаевич Заведующий кафедрой «Естественнонаучные дисциплины» Кандидат химических наук Доцент
12 Куликова Анна Анатольевна Заведующий кафедрой «Трудовое право и право социального обеспечения» Кандидат юридических наук Доцент
13 Куренова Светлана Викторовна Заведующий кафедрой «Конструирование, технологии и дизайн» Кандидат технических наук Доцент
14 Мальцев Игорь Михайлович Заместитель директора по информационным технологиям / Заведующий кафедрой «Математика и прикладная информатика» Кандидат физико-математических наук Доцент
15 Малютин Александр Данилович Обучающийся Без ученой степени Без ученого звания
16 Масленников Станислав Александрович Заместитель директора по учебно-методической и научной работе / И.о. заведующего кафедрой «Строительство и техносферная безопасность» Кандидат технических наук Доцент
17 Москвитин Евгений Юрьевич Директор колледжа экономики и сервиса Кандидат экономических наук Доцент
18 Пискунова Татьяна Викторовна Начальник отдела воспитательной и социальной работы Кандидат социологических наук Без ученого звания
19 Прокопенко Николай Николаевич Заведующий кафедрой «Информационные системы и радиотехника» Доктор технических наук Профессор
20 Руденко Андрей Михайлович Заведующий кафедрой «Социально-гуманитарные дисциплины» Доктор философских наук Профессор
21 Страданченко Сергей Георгиевич Директор института Доктор технических наук Профессор
22 Русляков Дмитрий Викторович Декан факультета «Техника и технологии» Кандидат технических наук Доцент
23 Спектор Людмила Александровна Декан факультета «Юриспруденция, социальные технологии и психология» / Заведующий кафедрой «Теория государства и права» Кандидат экономических наук Доцент
24 Черкесова Эльвира Юрьевна Заведующий кафедрой «Экономика и менеджмент» Доктор экономических наук Профессор

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации Среднее профессиональное образование - Подготовка квалифицированных рабочих, служащих Перейти Перейти
2 38.01.03 Контролер банка Среднее профессиональное образование - Подготовка квалифицированных рабочих, служащих Перейти Перейти
3 09.02.03 Программирование в компьютерных системах Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
4 09.02.07 Информационные системы и программирование Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
5 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
6 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
7 38.02.02 Страховое дело (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
8 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
9 43.02.11 Гостиничный сервис Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
10 43.02.14 Гостиничное дело Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
11 08.03.01 Промышленное и гражданское строительство Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
12 09.03.02 Информационные системы и технологии Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
13 09.03.03 Прикладная информатика в образовании Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
14 11.03.01 Радиотехнические средства передачи, приёма и обработки сигналов Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
15 11.03.02 Сети связи и системы коммутации Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
16 13.03.02 Электропривод мехатронных и робототехнических систем Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
17 15.03.02 Машины, оборудование, инженерные системы и энергосберегающие технологии в городском хозяйстве и сфере услуг Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
18 15.03.02 Техника и технологии в нефтегазовой отрасли Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
19 20.03.01 Безопасность жизнедеятельности в техносфере Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
20 23.03.01 Организация и безопасность движения Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
21 23.03.01 Технологии транспортной логистики Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
22 23.03.03 Техническая эксплуатация и экспертиза объектов и систем автотранспорта Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
23 23.03.03 Техническая эксплуатация объектов и систем автотранспорта Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
24 27.03.01 Стандартизация и сертификация Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
25 29.03.01 Технология швейных изделий Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
26 29.03.05 Автоматизированное проектирование объектов индустрии моды Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
27 37.03.01 Психология личности Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
28 38.03.01 Бухгалтерский учёт, анализ и аудит Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
29 38.03.01 Финансы и кредит Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
30 38.03.02 Экономика и управление на предприятии Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
31 38.03.03 Управление персоналом Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
32 38.03.06 Маркетинг и предпринимательство Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
33 38.03.07 Товароведение и экспертиза в сфере производства и обращения непродовольственных товаров и сырья Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
34 39.03.02 Социальная работа в системе социальных служб Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
35 40.03.01 Уголовное право Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
36 40.03.01 Гражданское право Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
37 43.03.01 Сервис недвижимости Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
38 43.03.02 Технология и организация туроператорских и турагентских услуг Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
39 43.03.03 Гостиничная деятельность Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
40 54.03.01 Дизайн объектов индустрии моды Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
41 08.04.01 Промышленное и гражданское строительство Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
42 09.04.02 Интеллектуальные информационные системы Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
43 13.04.02 Энергосбережение и энергоэффективность Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
44 15.04.02 Машины, технические системы ЖКХ и сферы услуг Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
45 15.04.02 Контроль и управление качеством в нефтегазовой отрасли Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
46 20.04.01 Безопасность жизнедеятельности Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
47 23.04.01 Технология транспортных процессов Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
48 23.04.01 Контроль и надзор в сфере автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
49 27.04.01 Метрология, стандартизация и сертификация Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
50 27.04.05 Текстильные технологии Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
51 29.04.01 Технология швейных изделий Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
52 29.04.05 Конструирование швейных изделий Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
53 37.04.01 Психология личности Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
54 38.04.01 Бухгалтерский учёт, анализ и аудит Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
55 38.04.02 Стратегическое управление Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
56 38.04.03 Экономика труда и управления персоналом Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
57 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
58 38.04.06 Стратегии и инновации в маркетинге Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
59 38.04.08 Банки и банковская деятельность Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
60 39.04.02 Технология социальной работы Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
61 40.04.01 Уголовная юстиция Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
62 40.04.01 Гражданское и предпринимательское право Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
63 40.04.01 Юрист в органах власти и управления Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
64 43.04.01 Сервис недвижимости Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
65 43.04.02 Технологические системы обеспечения услуг туристской индустрии Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
66 43.04.03 Управление гостиничным хозяйством Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
67 54.04.01 Дизайн костюма Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
68 09.06.01 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
69 11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
70 15.06.01 Машины, агрегаты и процессы Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
71 23.06.01 Техника и технологии наземного транспорта Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
72 29.06.01 Технология швейных изделий Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
73 38.06.01 Экономика Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
74 39.06.01 Социология культуры Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
75 47.06.01 Философия науки и техники Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
76 47.06.01 Философская антропология, философия культуры Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
77 не предусмотрен Образовательный проект «Академия абитуриентов» Дополнительное образование детей и взрослых - Дополнительная общеразвивающая программа Перейти Перейти
78 не предусмотрен Бухгалтерский учет бюджетного сектора экономики Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
79 не предусмотрен Обеспечение экологической безопасности при работах по обращению с отходами 1-4 класса опасности Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
80 не предусмотрен Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
81 не предусмотрен Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
82 не предусмотрен Организация инклюзивного образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
83 не предусмотрен Предпринимательство: малый и средний бизнес Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
84 не предусмотрен Сметное дело, нормирование и ценообразование Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
85 не предусмотрен Управление торговлей (1С: Торговля и склад (версия 8.3)) Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
86 не предусмотрен Бухгалтерский учет, анализ и аудит Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Перейти Перейти
87 не предусмотрен Государственное и муниципальное управление Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Перейти Перейти
88 не предусмотрен Охрана труда и техника безопасности в организации Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Перейти Перейти
89 не предусмотрен Психология Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Перейти Перейти
90 не предусмотрен Сервис недвижимости Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Перейти Перейти
91 не предусмотрен Социальная работа Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Перейти Перейти
92 не предусмотрен Техносферная безопасность Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Перейти Перейти
93 не предусмотрен Управление персоналом Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Перейти Перейти
94 не предусмотрен Экология и природопользование Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Перейти Перейти
95 не предусмотрен Экономика и управление на предприятии Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Перейти Перейти
96 не предусмотрен Среднее общее образование Общее образование - Среднее общее образование Перейти Перейти
Численность иностранных педагогических и научных работников: 0

Научные работники

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Алёхина Екатерина Сергеевна Менеджер по работе с клиентами Инновационный маркетинг
Инновационный менеджмент
Маркетинг в сфере сервиса
Маркетинг в сервисе (2019, 2021)
Маркетинг территорий
Методы прогнозирования и развития рынка недвижимости
Организационная культура (2019, 2020)
Организация и планирование деятельности предприятий сервиса
Логистика (2018, 2020)
Маркетинг (2018, 2020, 2021)
Маркетинг персонала (2018, 2020)
Организация, технология и проектирование торговых предприятий (2018, 2020)
Планирование и прогнозирование маркетинга (2018, 2020)
Управление карьерой (2019, 2020)
Управление маркетингом (2018, 2020, 2021)

ООО "Виктория-В", г. Шахты

2 Баландина Светлана Владиславовна Управляющий-экономист; Участие в государственной итоговой аттестации

МУП БТИ, г. Шахты

3 Бегляров Вадим Валерьевич Начальник / Член ГЭК Биоинспирированные методы и алгоритмы
Нейросетевые технологии
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Современные проблемы информационных систем и технологий

Отдел сопровождения и администрирования Дирекции по ИТ и ЦТ ООО «МЭЗ Юг Руси», г. Ростов-на-Дону

4 Беднов Виталий Александрович Кредитные продукты и современные технологии
Мобильный и интернет-банкинг
Организация и регулирование профессиональной деятельности банков на РЦБ
Система риск-менеджмента в коммерческом банке
Стратегии и современная модель управления в сфере денежно-кредитных отношений
Кредитные продукты (2018, 2021)
Управление инвестиционным финансированием и кредитованием
Управление финансами в банке

Ростовское отделение 5221 ПАО Сбербанк, начальник судебного и исполнительного производства 

5 Белышева Виктория Сергеевна Эксперт Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
Системы менеджмента измерений
Интегрированные СМК
Теория принятия статистических решений
Международные и национальные системы стандартизации и сертификации
Аккредитация в области оценки подтверждения соответствия
Организация и планирование эксперимента
Средства и методы управления качеством
Основы технического регулирования
Организация поверки, калибровки и юстировки средств измерений
Метрология, стандартизация и сертификация
Сертификационные испытания и метрологическое обеспечение
Защита интеллектуальной собственности и основы патентоведения
Системы менеджмента качества
Метрология
Производственная практика/Преддипломная практика
Организация и технология испытаний
Производственная практика/ Научно-исследовательская работа
Квалиметрия
Подтверждение соответствия объектов технического регулирования
Технология контроля в легкой промышленности
Технологии разработки стандартов и нормативной документации
Метрологическое обеспечение и контроль качества изделий промышленности и сервиса
Стандартизация и сертификация изделий и услуг предприятий сервиса
Теория и практика экспертизы качества материалов и изделий сервиса
Производственная практика/Практика по получению профессиональных умений и опыта деятельности
Учебная практика /практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
Производственная практика /Научно-исследовательская работа
Преддипломная практика
Адаптационный курс для первокурсника
Концепции развития профессионализма
Стандартизация и сертификация в сервисе

ООО «Южный центр сертификации и испытаний» (ООО «ЮГ-ТЕСТ»), г. Ростов-на-Дону

6 Береза Наталья Викторовна Старший научный сотрудник Биоинспирированные методы и алгоритмы
Информационно-психологическая безопасность
Информационные системы, основанные на знаниях
Нечеткое моделирование и управление
Основы компьютерной стеганографии
Системы защиты информации на нечетких множествах
Системы поддержки принятия решений
Информационный менеджмент
Корпоративные информационные системы

Научно-производственная фирма «Альтернативные решения», г. Шахты

7 Блатман Геннадий Мошекович Генеральный директор Производственная практика/практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе технологическая практика, педагогическая практика)
Учебная практика/Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков

ООО "Прогресс", г. Шахты

8 Блатман Самсон Геннадиевич Генеральный директор Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к защите и процедуру защиты
Корпоративная стратегия
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты (2019)
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
Экономика общественного сектора и управление в социальной сфере
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена

ООО «Прогресс», г. Шахты

9 Бринк Иван Юрьевич Президент / Член ГЭК Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Концепции развития профессионализма
Системы менеджмента качества
Основы технологии производства
Стандартизация и сертификация изделий и услуг предприятий сервиса
Международные системы стандартизации

Ассоциация «Некоммерческое партнёрство Инновационно-технологический центр "ИнТех-Дон"»,  г. Новочеркасск

10 Бровкина Жанна Николаевна Начальник / Член ГЭК Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к защите и процедуру защиты
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы

Общий отдел городской Думы Администрации г. Шахты

11 Бродовская Виктория Олеговна Директор Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к защите и процедуру защиты
Учебная практика "Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты"
Производственная практика (по профилю специальности) "Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты"
Квалификационный экзамен "Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты"
Учебная практика "Организационное обеспечение деятельности учреждений социальной защиты населения и органов Пенсионного фонда Российской Федерации"
Производственная практика (по профилю специальности) "Организационное обеспечение деятельности учреждений социальной защиты населения и органов Пенсионного фонда Российской Федерации"
Квалификационный экзамен "Организационное обеспечение деятельности учреждений социальной защиты населения и органов Пенсионного фонда Российской Федерации"

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Шахтинский центр помощи детям № 3"

12 Брюховецкая Людмила Михайловна Директор; Член ГЭК Защита выпускной квалификационной работы

МБУ г. Шахты «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов №1»

13 Бубенок Ольга Ивановна Директор Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к защите и процедуру защиты
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения Ростовской области "Зверевский психоневрологический интернат"

14 Будаков Темур Авдулбакыевич Директор Научно-исследовательская работа 1

ООО «ТМ СЕРВИС ГРУПП»

15 Воликова Анна Александровна Директор по экономике и финансам / Член ГЭК Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к защите и процедуру защиты
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы

ООО «Лечебно-диагностический центр «Ваш доктор»

16 Высоцкий Игорь Юрьевич Начальник управления – главный государственный инспектор/Председатель ГЭК Защита выпускной квалификационной работы,включая подготовку к процедуре защиты ипроцедуру защиты
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена

Южное межрегиональное управление государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, г. Ростов-на-Дону

17 Галахова Алиса Владимировна Управляющая отелем Выполнение и защита выпускной квалификационной работы (2019, 2021)

ООО "КАВА ДИ ПЬЕТРО"

18 Гордиенко Михаил Валерьевич Заместитель главного инженера Техническая эксплуатация зданий и сооружений (практика, 2 часа)
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
Техническая эксплуатация зданий и сооружений

ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону»

19 Горшков Владимир Олегович Заместитель исполнительного директора по работе с профильными комитетами Антикризисное управление
Управление инвестиционными проектами
Управленческая экономика
Служебные споры и конфликты (2019)
Управление проектами
Управление проектами (2019, 2021)

Ростовское областное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ"

20 Григорян Гоар Пайкаровна Юрист / Член ГЭК Адвокатура (2019, 2021)
Государственный экзамен
Теория государства и права
Защита выпускной квалификационной работы
Основы экологического права
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты (2019, 2021)
Научно-исследовательский семинар
Судебная конфликтология
Международное частное право (2019, 2021)
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена (2019, 2021)
Правовая статистика (2019, 2021)

ООО Экспертно-юридический центр «Гарант»

21 Гуськова Ирина Викторовна Бухгалтер Бухгалтерская мысль и балансоведение
Бухгалтерский (финансовый) учет (продвинутый уровень)
Налоговый учет и отчетность

ООО «БЦ «СОПРОВОЖДЕНИЕ БИЗНЕСА», г. Ростов-на-Дону; ООО «МОНТАЖНО-НАЛАДОЧНАЯ ФИРМА «ДЕЛЬТА», г. Шахты

22 Дровников Александр Николаевич Профессор Математическое моделирование в отрасли
Транспортно-технологические системы перевозки грузов
Основы подготовки диссертации
Проектирование инфраструктуры транспорта

Кафедра"Автомобили транспортно-технологические комплексы", Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова, г. Новочеркасск

23 Елисеев Руслан Юрьевич Начальник Аудит безопасности промышленных объектов
Страхование рисков
Технологии региональных систем защиты техносферы
Технологии средств и систем защиты
Расчет и проектирование технических систем обеспечения безопасности
Прогнозирование техногенных рисков населения урбанизированных территорий
Надзор и контроль в сфере безопасности
Надёжность технических систем и техногенный риск
Инженерная защита населения и территорий

ФГКУ "13 Отряд ФПС по Ростовской области"

24 Жукова Ирина Анатольевна Заместитель директора Бизнес-планирование (2019, 2021)
Защита прав и свобод человека и гражданина
Магистерская диссертация - Руководство
Современные методы управления ресурсами
Система государственного и муниципального управления
Стратегическое управление инновациями
Управленческое консультирование
Экономика города и управление муниципальным социально-экономическим развитием
Теоретические основы прогнозирования (2019)

ООО "Доставка пенсий и пособий"

25 Иванов Сергей Петрович Генеральный директор/Председатель ГЭК Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена

ООО «Горавтотранс-Сервис», г. Шахты

26 Ивкин Александр Николаевич Генеральный директор Управление проектами
Расчет и проектирование оснований и фундаментов уникальных зданий и сооружений
Металлические конструкции (2019, 2020, 2021, 2022)

ООО «ИНГЕО-ПРОЕКТ ГРУПП»

27 Капралова Ирина Александровна Директор Архитектура зданий (2020, 2021, 2022)
Высотные и большепролетные здания и сооружения
Повышение эксплуатационной надежности зданий и сооружений
Техническая эксплуатация зданий и сооружений
Строительно-техническая экспертиза объектов промышленного и гражданского строительства
Проектная практика
Обследование и испытание зданий и сооружений (2020, 2021, 2022)
Основы архитектуры и строительных конструкций (2019, 2020, 2021, 2022)
Экспериментальные методы исследования зданий и сооружений (2019, 2020, 2021, 2022)

ООО "Дизайнстройпроект"

28 Карпушин Алексей Викторович Директор Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к защите и процедуру защиты
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы

Государственное автономное учреждение социального обслуживания населения Ростовской области "Маякинский психоневрологический интернат", Ростовская область, Родионово-Несветайский р-н, х. Маяки, ул. Восточная, 5.

29 Катеринич Оксана Анатольевна Директор Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Документационное обеспечение управления гостиничным предприятием
Коммуникационные технологии в туризме
Организационное проектирование и управление проектами
Организация предпринимательской деятельности в гостиничной индустрии
Организация дополнительных услуг в гостинице (2018, 2021)
Предприятия индустрии досуга
Предприятия общественного питания в индустрии гостеприимства
Технологические процессы на предприятиях туристской индустрии
Технологии формирования и продвижения гостиничного продукта
Организация и технологии гостиничных услуг (2019, 2021)
Организация и технологии услуг питания (2019, 2021)
Материально-техническая база гостиниц и иных средств размещения
Организация обслуживания (2018, 2021)
Проектирование гостиничной деятельности (2018, 2021)
Глобальные и локальные сети бронирования (2018, 2021)
Инновационные технологии в гостиничной деятельности (2018, 2021)
Современные концепции организации гостиничной инфраструктуры (2018, 2021)
Преддипломная практика (2018, 2021)

ООО "Катальпа", г. Волгодонск

30 Кистина Елена Александровна Главный бухгалтер / Член ГЭК Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к защите и процедуру защиты
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы

ООО "Вист и Ко", г. Шахты

31 Коломоец Наталья Ивановна Главный бухгалтер / Член ГЭК Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к защите и процедуру защиты
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы

Северо-Кавказский филиал ООО «Инж-Строй», г. Ростов-на-Дону

32 Копылова Ольга Викторовна Управляющий ; Член ГЭК Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к защите и процедуру защиты
Международный рынок капитала и инструменты хеджирования финансовых рисков
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
Управление финансами в банке

Дополнительный офис «Отделение в г. Шахты» филиала Ростовского регионального управления Акционерного общества  «Московский индустриальный банк» (РРУ АО «Московский индустриальный банк»)

33 Кулиниченко Максим Вячеславович Директор / Член ГЭК Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Выпускная работа (член комиссии)

ООО Фирмы «Дайком», г. Шахты

34 Левит Светлана Викторовна Финансовый директор Анализ финансовых инвестиций (2019, 2021)
Государственные и муниципальные финансы (2018, 2021)
Зарубежные фондовые рынки (2018, 2021)
Коммерческое банковское дело в зарубежных странах (2018, 2021)
Корпоративные финансы (2018, 2021)
Оценка стоимости бизнеса (2018, 2021)
Оценка финансовых рисков (2018, 2021)
Преддипломная практика (2018, 2021)
Страхование
Учет и операционная деятельность в банках (2018, 2021)
Финансовое планирование и контроль (2018, 2021)
Финансы, денежное обращение и кредит
Управленческий анализ в отраслях (2019, 2021)

ООО «Реликт Органика Ростов»

35 Ляшов Максим Васильевич Старший научный сотрудник Адаптационный курс для первокурсников
Методы машинного обучения
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Научно-исследовательская работа
Преддипломная практика
Сервисно-ориентированные программные платформы
Интеллектуальные информационные системы и технологии
Ознакомительная практика
История развития информационных систем и технологий
Корпоративные информационные системы
Основы алгоритмизации программирования
Основы проектной деятельности
Теоретические основы цифровой техники
Теория информационных процессов и систем
Технологии электронных медиа
Учебная практика. Ознакомительная практика

Научно-производственная фирма «Альтернативные решения», г. Шахты

36 Малинина Ольга Юрьевна Менеджер по рекламе Управление торговлей (1С: Торговля и склад (версия 8.3))
Предпринимательство: малый и средний бизнес
Введение в профессиональную деятельность
Бизнес-планирование (2018, 2020, 2021)
Технология оптовых и розничных продаж
Теория и практика кадровой политики государства и организации
Ценообразование на различных типах рынков
Документирование профессиональной деятельности (2018, 2020, 2021)
Кадровое делопроизводство и документирование работы с персоналом (2019, 2020, 2021)
Брендинг территорий
Основы экономической деятельности предприятий легкой промышленности
Коммерческая деятельность (2018, 2020, 2021)
Организация предпринимательской деятельности
Маркетинг в сфере услуг (2018, 2020)
Мерчандайзинг (2018, 2020, 2021)
Организация предпринимательской деятельности (2018, 2020)
Бизнес-план предприятия индустрии моды
Основы торгового дела
Ценообразование в сервисе (2019, 2021)
Теория и практика рекламы (2018, 2020)
Формирование торговой политики (2020/2021)
Ценообразование (2018, 2020, 2021)
Экономика в коммерческой деятельности предприятия (2018, 2020)
Экономика организации (2020, 2021)

Рекламно-производственная компания «Проспект», г. Шахты.

37 Маляренко Ксения Евгеньевна Директор по персоналу Выполнение и защита выпускной квалификационной работы (2019, 2021)

ООО "Актив-Сервис"

38 Мачитадзе Зураб Зурабович Главный художник Графика костюма
Академическая живопись (2019, 2020)
Академический рисунок (2019, 2020)
Компьютерный дизайн
Живопись (2021, 2022)
Рисунок
Рисунок (2021, 2022)

Муниципальное автономное учреждение культуры «Шахтинский драматический театр», г. Шахты

39 Мельников Александр Владимирович Главный государственный инспектор Организация контроля и надзора за автотранспортной деятельностью
Управление эксплуатационной работой икачеством на транспорте
Производственная практика/Научно-исследовательская работа
Производственная практика/Преддипломная практика
Управление транспортными предприятиями
Управление транспортным предприятием
Управление эксплуатационной работой и качеством на транспорте
Научно-исследовательская работа 1

Отдел автотранспортного надзора Южного межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, г. Ростов-на-Дону

40 Михайлова Наталья Викторовна Директор / Член ГЭК Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к защите и процедуру защиты
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы

ООО "Бухгалтерский центр "Сопровождение бизнеса"", г. Шахты

41 Михеев Сергей Дмитриевич Директор / Председатель / Член ГЭК Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к защите и процедуру защиты
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты (2019, 2020, 2021)
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена

1. ООО "Дизайн - стиль", г. Ростов-на-Дону. 

2. Ростовское региональное отделение Союза дизайнеров России.

42 Назарова Анна Ивановна Заместитель директора / Член ГЭК Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к защите и процедуру защиты
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы

Департамент труда и социального развития Администрации г. Шахты

43 Некрасова Елена Геннадьевна Директор Технологическая практика 1
Организация социального обслуживания населения
Трудовое право
Документационное обеспечение управления
Право социального обеспечения
Основы законодательства в сфере социальной защиты населения
Технологии социальной работы с людьми девиантного поведения
Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР)
Инновационные технологии управления социальной работой
Квалификационный экзамен "Организационное обеспечение деятельности учреждений социальной защиты населения и органов Пенсионного фонда Российской Федерации"
Производственная практика (преддипломная)
Подготовка выпускной квалификационной работы
Опыт социальной работы в различных сферах жизнедеятельности (2018, 2021)
Защита выпускной квалификационной работы
Опыт социальной работы с различными группами населения (2018, 2021)
Социология труда (2018)
Технологизация практик в социальной работе (2018)
Управление в социальной работе (2019, 2021)
Человек и его потребности (2018)

ГБУСОН РО «Комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства г. Шахты»

44 Никуличев Александр Юрьевич Главный инженер Защита выпускной квалификационной работы

ООО НПП “Лайт-09”

45 Новикова Нина Борисовна Заместитель директора по производству / Член ГЭК Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к защите и процедуру защиты
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты (2019, 2020, 2021)
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена

ООО "Силуэт" г. Шахты

46 Обоймова Наталья Тимофеевна Начальник Бизнес-планирование в сервисе
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Градостроительное планирование и инвестирование проектов
Государственная итоговая аттестация: Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена
Инновационные технологии в сервисной деятельности
Инновационный менеджмент в туристской индустрии
Документирование рабочих процессов обслуживания инженерных систем и оборудования объектов недвижимости
Инвестиционные программы в сервисе недвижимости
Методы принятия управленческих решений
Организационное проектирование и управление проектами
Инновации в туристской индустрии (2019, 2021)
Основы территориально-пространственного развития городов
Предпринимательская деятельность на рынке недвижимости
Производственная практика: Преддипломная практика
Экономический анализ деятельности предприятий сервиса
Экспертиза и диагностика объектов и систем сервиса
Методы научных исследований (2019, 2021)
Менеджмент в сервисе (2019, 2021)
Методология формирования новых услуг в сервисе (2019, 2021)
Налоги
Организация работы с клиентами и персоналом предприятия сервиса (2019, 2021)
Основы оптимизации процессов и систем сервиса
Основы функционирования систем сервиса (2019, 2021)
Сборы и содержание объектов недвижимости
Стратегическое планирование предприятий в сфере недвижимости
Экономика и анализ деятельности предприятия
Экспертиза и диагностика объектов и систем сервиса (2019, 2021)

Отдел стратегических инициатив и инноваций Администрации г. Шахты

47 Опарина Екатерина Сергеевна Главный экономист / Член ГЭК Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к защите и процедуру защиты
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты (2019)
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена

Обособленное подразделение ООО "ЦЕЭС" г. Шахты / Казначейство

48 Очиченко Елена Анатольевна Заместитель директора Выполнение и защита выпускной квалификационной работы (2019, 2021)

ООО "Актив-сервис"

49 Пахомов Григорий Александрович Директор/Член ГЭК

Обособленное подразделение ООО "ЭкостройДон», г. Шахты

50 Пивоваров Николай Алексеевич Главный государственный налоговый инспектор / Член ГЭК Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к защите и процедуру защиты
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы

Отдел камеральных проверок № 3 Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 12 по Ростовской области, г. Шахты

51 Пищиков Евгений Владимирович Директор / Член ГЭК Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к защите и процедуру защиты
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы

Дополнительный офис «Шахты» Публичного акционерного общества коммерческого банка «Центр-инвест» (ПАО КБ «Центр-инвест»)

52 Поваляев Владимир Александрович Директор/Председатель ГЭК Таможенная экспертиза

Союз «Торгово-промышленная палата г. Шахты» Ростовской области

53 Пономарев Юрий Сергеевич Председатель Выполнение и защита выпускной квалификационной работы (2019, 2021)

Ростовское региональное отделение Российской межрегиональной общественной научно-просветительской организации «Национальная академия туризма»

54 Правдюк Владимир Николаевич Директор Выполнение и защита выпускной квалификационной работы (2019, 2021)

МУП города Шахты «Бюро технической инвентаризации»

55 Рябоконь Наталья Анатольевна Заместитель главного бухгалтера Бухгалтерская мысль и балансоведение
Международные стандарты аудита и финансовой отчетности: современное адаптирование в российской практике
Международные стандарты учёта и финансовой отчётности
Модели учета в зарубежных странах
Налоговый аудит
Налоговый учет и отчетность
Бухгалтерский учёт долгосрочных инвестиций (2019)
Бухгалтерское дело (2019)
Введение в профессиональную деятельность (2019)
Производственная практика (Научно-исследовательская работа)
Производственная практика (Преддипломная практика)
Российские стандарты бухгалтерского учёта
Стратегический учёт и анализ
Учебная практика (Научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы))
История бухгалтерского учёта (2019)
Международные стандарты аудита (2019, 2021)
Международный учёт
Оценка стоимости бизнеса (2018, 2021)
Налоговый аудит (2019)
Первичная учетная документация (2019, 2021)
Преддипломная практика (2019, 2021)
Система национальных счетов (2019)
Современные системы внутреннего контроля (2019, 2021)
Стратегический учёт (2019)
Учёт во внебюджетных учреждениях (2019)
Учёт операций с ценными бумагами (2019)

ООО «Сатурн», г. Шахты; ООО «БУХГАЛТЕРСКИЙ ЦЕНТР «СОПРОВОЖДЕНИЕ БИЗНЕСА»

56 Савченко Иван Владимирович Заместитель начальника / Член ГЭК Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к защите и процедуру защиты
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы

Отдел риск-анализа Межрегиональной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 1

57 Сердюков Вячеслав Васильевич Главный инженер проектов Техническая эксплуатация зданий и сооружений (практика, 2 часа)
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
Строительно-техническая экспертиза объектов промышленного и гражданского строительства

ООО «АС-Проект»

58 Сироткин Александр Юрьевич Генеральный директор / Член ГЭК Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена

ООО «АВИА-ИНЖИНИРИНГ», г. Новочеркасск

59 Степанова Ирина Николаевна Старший клиентский менеджер Кредитные продукты и современные технологии
Организация и регулирование профессиональной деятельности банков на РЦБ
Современное банковское дело: основы и направления модернизации
Финансовые рынки и финансово-кредитные институты

Специализированный по обслуживанию физических лиц дополнительный офис № 5221/0368, Юго-Западный банк ПАО Сбербанк

60 Стуров Павел Сергеевич Директор / Член ГЭК Трудовые ресурсы региона
Защита выпускной квалификационной работы
Стратегии развития трудовых ресурсов региона

Департамент труда и социального развития Администрации г. Шахты

61 Суконцева Наталья Юрьевна Заместитель генерального директора / Член ГЭК Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена

ООО Торгово-производственное предприятие «Техноформ», г. Ростов-на-Дону

62 Тартанов Андрей Александрович Директор / Член ГЭК Выполнение и защита выпускной квалификационной работы

ООО «Ситиком», г. Шахты

63 Тюленева Светлана Викторовна Заведующий / Член ГЭК Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к защите и процедуру защиты
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы

Сектор финансирования и контроля ФЭУ Администрации Октябрьского района

64 Хиникадзе Тенгиз Анзориевич Директор Аутсорсинг персонала (2019, 2020)
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к защите и процедуру защиты
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуре защиты (2019, 2020)
Технологии маркетинговых исследований
Стратегическое и оперативное маркетинговое планирование
Производственная практика/практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе технологическая практика, педагогическая практика)
Кадровые риски (2019, 2020)
Управление организацией труда и его оплаты
Системы мотивации и стимулирования трудовой деятельности
Бюджетирование расходов на персонал
Оценка и аттестация персонала (2019, 2020, 2021)
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (2019, 2020)
Управленческие решения в предпринимательской деятельности (2019, 2020, 2021)

ООО Завод «Техмаш» г. Шахты

65 Холодов Алексей Юрьевич Директор Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к защите и процедуру защиты
Анатомия и физиология ЦНС
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
Психогенетические основы индивидуальных различий
Клиническая психология
Развитие личности в норме и патологии
Экспериментальная и прикладная психология
Основные психотерапевтические направления работы с личностью
Основы когнитивной психотерапии
Основы патопсихологии
Специальная психология (2018)
Социально-психологический тренинг

Новошахтинский филиал Государственного бюджетного учреждения Ростовской области "Психоневрологический диспансер"

66 Черунова Ирина Викторовна Директор Алгоритмы решения нестандартных задач
Жизненный цикл технологий и объектов проектирования
Введение в профессиональную деятельность
Научное руководство аспирантов
Проектирование инициативных научных исследований в легкой промышленности
Инновационные технологии в проектировании изделий легкой промышленности
Моделирование и оптимизация процессов проектирования изделий в легкой промышленности
Нанотехнологии
Научно-исследовательская практика
Наукоёмкие технологии в текстильной промышленности
Научно-исследовательская работа
Технология швейных изделий
Член комиссии ГИА
Научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы)
Наукоёмкие инновации в лёгкой промышленности
Планирование и анализ экспериментальных исследований современных технологий
Особенности проектирования одежды специального назначения
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Преддипломная практика
Свойства инновационного текстиля и изделий
Конструирование одежды с учётом перспективного направления моды
Система эксплуатации и экспертиза текстильных изделий и продуктов из них
Проектирование, моделирование и расчёт типовых изделий лёгкой промышленности
Конструкторско-технологическая подготовка производства (конструкторская документация)
Конструкторско-технологическая подготовка производства (технологическая документация) для предприятий различного типа
Производственная адаптация наукоемких проектов в легкой промышленности
Современные проблемы инноватики
Современные технологии автоматизации проектирования и производства в легкой промышленности
Развитие инновационного потенциала наукоемких технологий в легкой промышленности
Современные полимерные конструкции и пакеты из них
Теоретические основы проектирования одежды с заданными свойствами
Технологии нововведений текстильной индустрии
Управление качеством текстильных изделий
Функциональные полимерные материалы в инновационных текстильных технологиях
Технологическая (конструкторско-технологическая) практика
Основы брендинга и мерчендайзинга
Основы проектирования продукции легкой промышленности
Особенности изготовления одежды из различных материалов
Особенности конструирования швейных изделий различного ассортимента
Спецкурс по конструированию одежды из различных материалов
Стиль и мода

ООО «АЛЬФА-ЮГ», г. Шахты

67 Шайкевич Иван Валерьевич Заместитель начальника / Член ГЭК Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к защите и процедуру защиты
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты (2019)
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена

Межмуниципальный отдел по г. Шахты, Октябрьскому району Управления Росреестра по Ростовской области

68 Шитова Елена Сергеевна Администратор гостинницы Организация обслуживания гостей в процессе проживания
Организация деятельности служб бронирования гостиничных услуг

ООО "Кава ди Пьетро", п. Каменоломни

69 Якименко Виталий Викторович Директор/Член ГЭК

ООО «Пассажиргортранс», г. Шахты