ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: + Увеличить - Уменьшить Сбросить
Цвет сайта А А А
  Искать
26 сентября 2018 г. - Социальная сфера » Доска почета -   Вход
 Доски Почета Минимизировать

Доска Почета работников 2018 г. | Доска Почета обучающихся 2018 г. | Доска Почета работников 2017 г. | Доска Почета обучающихся 2017 | Доска Почета сотрудников 2016 г. | Доска Почета обучающихся 2016 г. | Доска Почета сотрудников 2015 г. | Доска Почета сотрудников 2014 г. | Доска Почета обучающихся 2015 г. | Доска Почета обучающихся 2014 г.
 
Show as single page
 
Проскурина
Нина Борисовна
заместитель начальника
юридического отдела,
лауреат конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Административно-
хозяйственная деятельность»
 
 
Родионова
Валентина Ивановна
доктор философских наук,
профессор кафедры
«социально-гуманитарные
науки»,
победитель конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Научная деятельность
(гуманитарные науки)»

Сухарников
Андрей Валерьевич
начальник
эксплуатационно-
хозяйственного отдела,
победитель конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Административно-
хозяйственная
деятельность»
 
Топоркова
Ирина Александровна
преподаватель колледжа
экономики и сервиса,
лауреат конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Учебно-методическая
деятельность»
 
 

Трегулова
Наталья Геннадьевна
кандидат экономических
наук, доцент кафедры
«Управление и
предпринимательство»,
лауреат конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Учебно-методическая
деятельность»
 
Трушкина
Людмила Михайловна
ведущий бухгалтер
финансового отдела,
лауреат конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Административно-
хозяйственная деятельность»
 
 
Васенев
Сергей Леонидович
кандидат экономических
наук, доцент кафедры
«Управление
и предпринимательство»,
победитель конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Научная деятельность
(экономические науки)»
 
 
Болдырева
Надежда Васильевна
комендант,
лауреат конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Административно-
хозяйственная деятельность»
 
 
 
 
Бырдина
Марина Владимировна
кандидат технических наук,
доцент кафедры
«Конструирование,
технологии и дизайн»,
лауреат конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«научная деятельность»
 
 
 
 
Алейникова
Ольга Алексеевна
кандидат технических наук,
доцент кафедры «Математика
и прикладная информатика»,
лауреат конкурса
профессионального мастерства
в номинации «Воспитательная
деятельность»
  
Ягофарова
Алёна Владимировна
заведующий
производством комбината
питания,лауреат конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Административно-
хозяйственная деятельность»
 
 
 
Хоменко
Юлия Алексеевна
кандидат социологических
наук, доцент, директор
физико-математической школы,
лауреат конкурса 
профессионального мастерства
в номинации «Учебно-
методическая деятельность»
 
 
Галушкин
Николай Ефимович
доктор технических наук,
профессор кафедры
«Радиоэлектронные
и электротехнические
системы и комплексы»,
победитель конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Научная деятельность
(технические науки)»
 
 
Дурмушян
Рузанна Мирзаджановна
старший администратор
отдела воспитательной
и социальной работы
победитель конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Воспитательная деятельность»
 
 
 
 
Занина
Ирина Александровна
кандидат технических наук,
доцент кафедры
«Строительство и техносферная
безопасность»,
лауреат конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«учебно-методическая
деятельность»
 
 
Землянская
Яна Владимировна
заведующий архивом,
лауреат конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Административно-
хозяйственная деятельность»
 
 
 
  
Зиброва
Наталья Михайловна
кандидат экономических
наук, доцент кафедры
«Экономика, сервис и
предпринимательство»,
лауреат конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Воспитательная
деятельность»
 
 
 
 
Ивашуткина
Галина Валерьевна
педагог-психолог
колледжа экономики
и сервиса,
лауреат конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Воспитательная
деятельность»
 
 
 
 
Бирюкова
Юлия Александровна
кандидат исторических наук,
доцент кафедры
«Православная культура
и теология», лауреат конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Научная деятельность»
 
 
  
 
Коростылёв
Максим Владимирович
инженер информационно-
технического центра,
лауреат конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Информационно-техническая
деятельность»
 
 
 
 
Бугакова
Анна Витальевна
аспирант кафедры
«Информационные
системы и радиотехника»,
лауреат конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Научная деятельность»
 
 
 
 
 Кириленко 
Виктория Сергеевна
кандидат юридических
наук, заведующий
кафедрой «Уголовно-
правовые дисциплины»,
лауреат конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Учебно-методическая
деятельность»
 
 
 
Михайлов
Константин Андреевич
кандидат физико-
математических наук,
доцент кафедры
«Математика
и прикладная информатика»,
победитель конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Информационно-
техническая деятельность»
  
Калмыкова
Ольга Михайловна
кандидат философских наук,
доцент, начальник отдела
профориентации и поддержки
талантливой молодёжи,
победитель конкурса
профессионального
мастерства в номинации
«Учебно-методическая
деятельность»

 


Доска Почета работников 2018 г. | Page 1 of 10 | Доска Почета обучающихся 2018 г.

 Версия для печати   

© 2018 Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты