ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: + Увеличить - Уменьшить Сбросить
Цвет сайта А А А
  Искать
22 сентября 2021 г. - Институт » Отделы и центры » Отдел воспитательной и социальной работы » Доска почета -   Вход
 Доски Почета Минимизировать

Доска почета работников 2020, 2021 | Доска почета обучающихся 2021 г. | Доска Почета обучающихся 2020 г. | Доска Почета работников 2019 г. | Доска Почета обучающихся 2019 г. | Доска Почета работников 2018 г. | Доска Почета обучающихся 2018 г. | Доска Почета работников 2017 г. | Доска Почета обучающихся 2017 | Доска Почета сотрудников 2016 г. | Доска Почета обучающихся 2016 г. | Доска Почета сотрудников 2015 г. | Доска Почета сотрудников 2014 г. | Доска Почета обучающихся 2015 г. | Доска Почета обучающихся 2014 г.
 
Show as single page

 Победитель в номинации
«Научная деятельность» 
Руденко Андрей Михайлович
 

Лауреат номинации 
«Воспитательная деятельность»
Акчурина Татьяна Анатольевна

 Лауреат номинации 
«Образовательная деятельность»
Дмитриенко Надежда Алексеевна

Лауреат номинации 
«Научная деятельность»
Савельева Наталья Юрьевна
 

Победитель в номинации 
«Административно-
хозяйственная деятельность»
Белая Лариса Витальевна

Победитель в номинации 
«Воспитательная деятельность»
Касинова Лидия Федоровна

Лауреат номинации 
«Воспитательная деятельность»
Агаян Виолетта Арсеновна
 

Лауреат номинации
«Административно-
хозяйственная деятельность»
Белич Сергей Сергеевич

Лауреат номинации 
«Воспитательная деятельность»
Морозов Сергей Анатольевич

Лауреат номинации 
«Образовательная деятельность»
Стеблёва Марина Валентиновна

Лауреат номинации 
«Воспитательная деятельность»
Рейханова Ирина Викторовна

Лауреат номинации 
«Научная деятельность»
Рыжиков Владимир Александрович
 

Лауреат номинации 
«Административно-
хозяйственная деятельность»
Коваль Любовь Петровна
 

Лауреат номинации
«Административно-
хозяйственная деятельность»
Магрицкая Ольга Николаевна

Лауреат номинации 
«Административно-
хозяйственная деятельность»
Кватер Татьяна Васильевна

Лауреат номинации 
«Образовательная деятельность»
Тихонова Ольга Брисовна
 
 

Лауреат номинации 
«Образовательная деятельность»
Миронова Дарья Дмитриевна
 

Лауреат номинации 
«Научная деятельность»
Пахомова Анна Ивановна
 
 
 

Победитель в номинации
«Образовательная деятельность»
Шестаков Юрий Александрович
 

Лауреат номинации 
«Административно-
хозяйственная деятельность»
Гаврилова Галина Михайловна

Лауреат номинации 
«Образовательная деятельность»
Семеренко Евгения Николаевна
 

Лауреат номинации 
«Научная деятельность»
Галушкин Дмитрий Николаевич
 
 

Лауреат номинации 
«Административно-
хозяйственная деятельность»
Пономорев Сергей Александрович 

Лауреат номинации 
«Административно-
хозяйственная деятельность»
Верецкая Виктория Анатольевна
 

 


Доска Почета обучающихся 2018 г. | Page 8 of 15 | Доска Почета обучающихся 2017

 Версия для печати   

© 2021 Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты Ростовской области